Войти

38 недель,узи,коляска,фото!

Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Классная коляска))

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Долго думала,даже тут с девочками советовалась, но как увидела в живую сразу все отпало,даже не думая взяли ее,я довольна покупкой😉

0
09.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Это где 2 коляски были. Темно синяя и эта? Я голосовала за эту. Хоть и не много проголосовали)) но она реально крутая))

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да ,😃я просто пост удалила.

0
09.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Я сама еще с коляской определяюсь)) но у меня свой таракан в голове. Здесь в Германии все ходят .практически все ходят как унылое гавно с черными серыми или темно коричневыми колясками. И в магазинах только такой выбор. А я хочу яркую. И в интернете увидела желтую с черным. Или белую с голубым. Но что то больше мы сошлись на желтой. Что бы выделится наверняка и что бы никто не знал кто у нас там сидит)) но может еще какую найдем. Время еще есть)

0
10.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я когда забеременела,тоже желтую с черным хотела,а под конец вот голубой цвет понравился, консультант в магазине сказал сейчас модные цвета оранжевый,красный,салатовый,там все были тоже классные еще малиновый понравился,они все яркие, вообще коляска супер люлька большая, дно с пласмасовое с проветриванием,везде молнии,сумка супер,едет мякгко,делается два темпа качания,в зависимости от веса ребенка,корзина растегивается с двух сторон,когда прогулка спиной стоит ,чтобы удобно было подлазить, от ветрв шторка поднимается,и колеса все писали ,что не надувные,они надувные я сфоткала где нипель видно, и она очень мягко идет) может потом по ней пост напишу, а то как то многие ее не одобрили )а я очень довольна, теперь жду принца,чтобы побыстрей попробовать в использование😃

0
10.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

А что за фирма. Посмотрю может у нас есть такие. А то мне что то плохо видно

0
10.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

SNOLLY NARDO

0
10.11.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

Нету. У нас только колеса для машин этой фирмы) жаль

0
10.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😂😂😂😂😂

0
10.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

А мне именно эта понравилась. Но я не стала писать...)))

0
09.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Ну все... Выдохни и расслабься... Все хорошо и это главное, а деть сам решит когда пора на выход))) с сестрой будут оооооооочень похожи!))) маленький хомячок!))) ❤😍💋💋💋

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Выдохнула уже сегодня,а то последнее время накрутила себя,свекровь помогает накрутить буквально на днях позвонила и говорит,что ей на картах смотрели ,чтоб я кс делала,а то нам покойники не нужны,а мужу сказала что договаривайся на кс ,а то потеряешь их обоих,вот как тут не накрутить,я конечно ее лесом,такая женщина она мне и в четвертую бер.нервы крутила,а тут уж совсем такое говорить.

0
09.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Бывают же пришибленные на всю голову... Сорри, но я обалдела от таких советов. Как язык поворачивается такую ересь нести? Мало того, что грешит, гадая на картах, так еще это ***но на уши в такой момент вешает! Правильно что послала... Скажи ей, о своих белых тапочках заботьтесь... А то ишь!!!!

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы уже привыкли с золовкой,стараемся ее не слушать,только в бер. состоянии это с трудом получается сама понимаешь, золовка сейчас третьего мальчика ждет,сейчас на нее эстафета перейдет ей еще до мая ходить,она уже включила на себя кокон защиты) и смех и грех и ведь слово не скажи просто даже с ней уже связываться не хочет,это больные люди на голову,о у нас чего только не было,потом слезно прощение просит,да с собой счеты сводит и нас еще во всем обвиняет хорошо хоть сейчас от нас уехала 900км.так что мы на тел.только, а вот брат мужа с женой с ней в одном городе сейчас,мы так 2 года жили,очень надеюсь что не вернется к нам поближе,а то ведь может,мы уже все устали от ее причуд.

0
09.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

капец...

0
10.11.2017
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

И правда так похожи детки!!! Прямо одно лицо! Бывает же так. Круто!!!😃

Коляска очень красивая!

Малыш твой уже такой большой , у меня весила примерно 3 кг на этом сроке. Ну это было две недели назад , интересно, сколько же сейчас весит. Если верить, то + 200 грамм в неделю , то сейчас моя должна быть 3400 🤔

Ну вот , теперь и ты готова и будешь ждать каждый момент , когда случится чудо и малыш решит выйти на свет!!!

😊❤

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, это точно теперь началось это ожидание,самой еще верится с трудом что уже ведь скоро))) да вот и мне так сегодня сказали что +200гр.в нед.примерно прибавляют))) я почему то на всех узи думала,что они с третьей похожи,а дома смотрю в рамке четвертой выписка и обомлела ,что я этого ребенка на узи сегодня глядела,вообщем на последних девчонок похож будет это точно😂родные все ж!!!

0
09.11.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

С покупкой транспорта вас!!!Прелесть какая, как похожи малыши))) 😍

0
10.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😍да уж самой даже интересно,хочется по быстрей теперь родить,посмотреть как они похожи😉

0
10.11.2017
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю с покупочкой!!😁👍 А малыши действительно ооочень похожи!!!👌👌👌👍👍❤️❤️😍😍😍😍

0
12.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо😁теперь ждем,чтобы в реале посмотреть😉

0
12.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Какие щеееечки 😍😍😍ттт . Ну всё, теперь можно и в роддом 🙋

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Спс😃да теперь только жду,весь выбор за сыном,как соберется я готова)))

0
10.11.2017
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 6 месяцев Москва

У нас с Вами одинаковые пуховики))))

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

😃👍👍👍

0
09.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Правда, похожи! С ума сойти!

0
09.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага , можно подумать что это один ребенок до и после рождения😂 посмотрим когда родится)

0
09.11.2017
Первая КТГ и Wanexpo Коляска Smile Line Serenade F 16 3 в 1

Похожие записи