Завтра наш кружок замкнется) Сегодня ездили на узи посмотреть,как себя чувствует сынок,и вот наши новости)Плацента у нас еще не созрела ,щеки еще наедаем надежда родить пораньше отпала, недели две еще прохожу,весит уже 3467гр.,приблизительно сказала ,что рожу на 3800,ну вроде не совсем большой уверена,что справлюсь😉я буду очень стараться,сынок я тебе это обещаю☺что еще из хорошего мы без бус это очень радует,воды нормально,все соответствует сроку 
самочуствие наладилось ттт,все таки перепад погоды действует на меня,треники ночью посещают не хилые,еще бессоница одолела. Следущий прием к г.16.11.17.думаю пару раз еще сгоняю😂ну посмотрим, хочу самой родить как четвертую дочку без стимуляции,только раньше не в 42нед. Сегодня купили коляску я успокоилась 
вроде со всем определилась, осталось мелочь в сумку в рд докупить,а так все настирано и наглажено))) Уже дома я поняла, что рожу маленькую копию четвертой дочки вот посмотрите ,как они похожи
Ну вот такие новости ,ну и я на последок сегодня, не много уставшая целый день на ногах
Все включаю режим ждуна😚😚😚
38 недель,узи,коляска,фото!
Долго думала,даже тут с девочками советовалась, но как увидела в живую сразу все отпало,даже не думая взяли ее,я довольна покупкой😉
Это где 2 коляски были. Темно синяя и эта? Я голосовала за эту. Хоть и не много проголосовали)) но она реально крутая))
Я сама еще с коляской определяюсь)) но у меня свой таракан в голове. Здесь в Германии все ходят .практически все ходят как унылое гавно с черными серыми или темно коричневыми колясками. И в магазинах только такой выбор. А я хочу яркую. И в интернете увидела желтую с черным. Или белую с голубым. Но что то больше мы сошлись на желтой. Что бы выделится наверняка и что бы никто не знал кто у нас там сидит)) но может еще какую найдем. Время еще есть)
Я когда забеременела,тоже желтую с черным хотела,а под конец вот голубой цвет понравился, консультант в магазине сказал сейчас модные цвета оранжевый,красный,салатовый,там все были тоже классные еще малиновый понравился,они все яркие, вообще коляска супер люлька большая, дно с пласмасовое с проветриванием,везде молнии,сумка супер,едет мякгко,делается два темпа качания,в зависимости от веса ребенка,корзина растегивается с двух сторон,когда прогулка спиной стоит ,чтобы удобно было подлазить, от ветрв шторка поднимается,и колеса все писали ,что не надувные,они надувные я сфоткала где нипель видно, и она очень мягко идет) может потом по ней пост напишу, а то как то многие ее не одобрили )а я очень довольна, теперь жду принца,чтобы побыстрей попробовать в использование😃
А что за фирма. Посмотрю может у нас есть такие. А то мне что то плохо видно
Ну все... Выдохни и расслабься... Все хорошо и это главное, а деть сам решит когда пора на выход))) с сестрой будут оооооооочень похожи!))) маленький хомячок!))) ❤😍💋💋💋
Выдохнула уже сегодня,а то последнее время накрутила себя,свекровь помогает накрутить буквально на днях позвонила и говорит,что ей на картах смотрели ,чтоб я кс делала,а то нам покойники не нужны,а мужу сказала что договаривайся на кс ,а то потеряешь их обоих,вот как тут не накрутить,я конечно ее лесом,такая женщина она мне и в четвертую бер.нервы крутила,а тут уж совсем такое говорить.
Бывают же пришибленные на всю голову... Сорри, но я обалдела от таких советов. Как язык поворачивается такую ересь нести? Мало того, что грешит, гадая на картах, так еще это ***но на уши в такой момент вешает! Правильно что послала... Скажи ей, о своих белых тапочках заботьтесь... А то ишь!!!!
Мы уже привыкли с золовкой,стараемся ее не слушать,только в бер. состоянии это с трудом получается сама понимаешь, золовка сейчас третьего мальчика ждет,сейчас на нее эстафета перейдет ей еще до мая ходить,она уже включила на себя кокон защиты) и смех и грех и ведь слово не скажи просто даже с ней уже связываться не хочет,это больные люди на голову,о у нас чего только не было,потом слезно прощение просит,да с собой счеты сводит и нас еще во всем обвиняет хорошо хоть сейчас от нас уехала 900км.так что мы на тел.только, а вот брат мужа с женой с ней в одном городе сейчас,мы так 2 года жили,очень надеюсь что не вернется к нам поближе,а то ведь может,мы уже все устали от ее причуд.
И правда так похожи детки!!! Прямо одно лицо! Бывает же так. Круто!!!😃
Коляска очень красивая!
Малыш твой уже такой большой , у меня весила примерно 3 кг на этом сроке. Ну это было две недели назад , интересно, сколько же сейчас весит. Если верить, то + 200 грамм в неделю , то сейчас моя должна быть 3400 🤔
Ну вот , теперь и ты готова и будешь ждать каждый момент , когда случится чудо и малыш решит выйти на свет!!!
😊❤
Спасибо, это точно теперь началось это ожидание,самой еще верится с трудом что уже ведь скоро))) да вот и мне так сегодня сказали что +200гр.в нед.примерно прибавляют))) я почему то на всех узи думала,что они с третьей похожи,а дома смотрю в рамке четвертой выписка и обомлела ,что я этого ребенка на узи сегодня глядела,вообщем на последних девчонок похож будет это точно😂родные все ж!!!
С покупкой транспорта вас!!!Прелесть какая, как похожи малыши))) 
Спасибо😍да уж самой даже интересно,хочется по быстрей теперь родить,посмотреть как они похожи😉
Поздравляю с покупочкой!!😁👍 А малыши действительно ооочень похожи!!!👌👌👌👍👍❤️❤️😍😍😍😍
Спасибо😁теперь ждем,чтобы в реале посмотреть😉
Спс😃да теперь только жду,весь выбор за сыном,как соберется я готова)))
Ага , можно подумать что это один ребенок до и после рождения😂 посмотрим когда родится)