Войти

Отеки

Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

так сходи к врачу внеплпново просто, хоть сегодня и задай вопрос

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Так внепланово там просидишь невесть сколько, Лизу я куда дену?

Я не думаю, что все на столько плохо, неделю продержусь как-нибудь)

0
10.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

ну сходи платно...

кстати, ты 3й скриниг делала в 21 веке? сколько там стоит?

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я что-то не склонна паниковать, дождусь планового приема, попью клюкв морсы. Почитала, у кого в первую Б не было гестоза, то скорее всего и во вторую все норм, а отеки - ну, отеки.

Скрининг, да, в 21 веке у Тен, стоит в районе 3500

0
10.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

ммм...вот схожу к ней ;)

крайний же срок 32 нед?

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Нет, обычно говорят с 32 до 34.

21 век почему-то с 30 делает, но я в 32.2 ходила

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

3500 это с доплером и примерно. Глянь на сайте. Я не знаю, как у вас узи в ЖК, но в нашу на узи я больше не пойду, ходу только платно, не дублирую

0
10.11.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

ой, а я не знаю как у нас...)

0
10.11.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

При таком раскладе я побежала в платную лабораторию сдать ОАМ, чтобы исключить белок. Гестоз очень коварен. Сегодня просто резко отеки, а на завтра может понадобиться экс (не дай Бог, конечно!)

Пила морсы, канефрон, но все это после консультации с врачом.

Сегодня можете к дежурному попасть. Я тоже с мелким ребёнком к врачу ходила, когда не было возможность ни с кем оставить.

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Комментарий удален
0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
Комментарий удален
0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Так Все, что может сделать врач, отправить на оам и давление измерить, и визуально оценить. Я не вижу пока причин мчаться к врачу сломя голову.

Оам я и так буду сдавать. Давление могу дома измерить

0
10.11.2017
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

Я пробовала пить бруснивер, бруснику, потом бросила - никакой разницы. Помогала только активная физическая деятельность на свежем воздухе - когда уезжали в выходные достраивать дачу - отеки почти уходили.

Ваши почки не справляются и с этим мало что можно поделать. Главное чтобы гестоза не было.

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Гестоз - это ж всегда еще давление и белок в моче? Давление в норме, моча неделю назад тоже норм была, пересдаю в пн.

0
10.11.2017
Gaika
Доченька, 10 лет 7 месяцев Москва

У нас подозревают гестоз если есть хотя бы еще давление или белок. Если у вас отеки без всего этого были в прошлую беременность - то скорей всего ничего и не изменилось.

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Да, в прошлую Б были только отеки, появились раньше, еще 30 недель точно не было, к 41 неделе сильные уже были, прошли с родами))

0
10.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Лучше к врачу и мочу на белок исключить гестоз. Если все нормально домой пить бруснику, нет в роддом на лечение.

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

К врачу нет возможности сейчас, я не думаю, что все на столько плохо. Мочу в пн сдаю.

0
10.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Пусть всё хорошо будет, просто личный опыт плохой, были бы отеки, бегом бы побежала, может у вас и норма.

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

У меня как раз в прошлый раз отеки раньше 30 недель начались и были до самых родов, а все остальное нормально (давление норм, белка в моче не было), к 41 неделе было уже тяжко, помогло родить)))

0
10.11.2017
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне из трав очень помог Ортосифон (почечный чай). Ещё Эрву шерстистую врач прописывала. Я после самолета и жары как слон отекла

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Я думаю бруснивер попробовать, его в прошлый раз прописывали. И клюкв морс

0
10.11.2017

Я заваривала клюкву и брусничный лист. Но вам сначала нужно к врачу. И давление помониторить

0
10.11.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

С давлением все норм, к врачу через неделю

0
10.11.2017
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Пила бруснивер от отеков. Хорошо воду сгонял.

0
12.11.2017
Отёки на 33 неделе Белок

Похожие записи