Всем приветБыла сегодня на приеме, анализы все хорошие
Угроза невынашивания
А мне врач всегда пишет Угроза невынашивания - и спасибо ей за это. Когда не все гладко отношение немножко меняется и смотрят более внимательно. Ведь всем хочется хорошую статистику.
Мне с сыном тоже писали из за того что была ЗБ и чуть что говорили скорую вызывать , а тут реально скрутило живот но такое чувство что кишечник скрутило узлом
Мне из-за ЭКО так пишут. От чихания и откашля тоже иногда бывает спазм в животе. Но и до беременности такое иногда случалось, я не обращаю внимания.
Утрожестан не назначали? Вообще при болях вставляйте свечку папаверина. Ну и полный покой. Половой и физический. С ума сходить не надо. Все будет хорошо!
Ну тем более. Будете под наблюдением. Не волнуйтесь!
Уже тебе писала, давай верить в лучшее, раньше нельзя на скрин? Изведешься ведь.