Войти

Угроза невынашивания

alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

А мне врач всегда пишет Угроза невынашивания - и спасибо ей за это. Когда не все гладко отношение немножко меняется и смотрят более внимательно. Ведь всем хочется хорошую статистику.

0
10.11.2017

Мне с сыном тоже писали из за того что была ЗБ и чуть что говорили скорую вызывать , а тут реально скрутило живот но такое чувство что кишечник скрутило узлом

0
10.11.2017
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль

Мне из-за ЭКО так пишут. От чихания и откашля тоже иногда бывает спазм в животе. Но и до беременности такое иногда случалось, я не обращаю внимания.

0
10.11.2017

Утрожестан не назначали? Вообще при болях вставляйте свечку папаверина. Ну и полный покой. Половой и физический. С ума сходить не надо. Все будет хорошо!

0
10.11.2017

Она и сказала мне отдыхать и дневной стационар отправила

0
10.11.2017

Ну тем более. Будете под наблюдением. Не волнуйтесь!

0
10.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Уже тебе писала, давай верить в лучшее, раньше нельзя на скрин? Изведешься ведь.

0
10.11.2017

Направление на 22 ноября, я из за этого и поправилась на контроль сердцебиения на понедельник, я не могу представить как кто то в 12 недель идёт на первое УЗИ 😱

0
10.11.2017
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Я на первое в 7 хожу и с ним уже на учёт

0
10.11.2017

У меня 11 недель,переодически тоже когда резко чихаю или кашляю меня скручивает пополам .Но мне сказали это связки так себя ведут, да и на узи была два раза всё хорошо вроде.

0
10.11.2017

Я в понедельник хочу сходить убедиться что с малышом все хорошо

0
10.11.2017
вдруг накрыла паника! Ох уж этот фетальный допплер.. 11н и 2д

Похожие записи