Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 14 неделя Мытищи

Вот и мы прошли первый скрининг)

Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Куда уж быстрее сердечку то биться?

Это уж тогда тахикардия.

Поздравляю с хорошим скринингом!

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо!) Я просто с сыночком сравнила правда мы немного раньше проходили 12 и 6 по мес и 12 и 3 эмбриональных было, у него оно 172 было)))

0
10.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну Вы пишите, что у девочек ещё быстрее, я и говорю, что ещё быстрее некуда)))

0
10.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

у нас 150 на первом скрининге (тоже кстати в 13 ровно был)- девчушка ))))

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

это здорово)))) а я интереса ради заказала на эбэе тест на пол, посмотрим соврет или нет))) пока по полу мне ничего не сказали)))

0
10.11.2017
Мама четырех (от 1 год до 8 лет) Москва

да, это главная интрига первых месяцев ))) я специально на внеплановое узи ходила чтобы выяснить пол.

Всё было за мальчика- и вкусовые предпочтения, и старались мальчика сделать по разным методам, и токсикоза не было, и сердцебиение- и вдруг выясняется что доча у нас )))) уже на двух узи подтвердили

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Даааа, мы пошли с мужем вместе на невплановое с первым что б пол узнать но рановато на 16 недели четко не сказали, но мы как на экране увидели кроху с мужем в один голос сказали что мальчик, врач сказала что скорее всего так и есть) узнали точно в 20 недель))) в этот раз тоже хочется поскорее узнать кто в теремочке живет)))) но я как и в первую б уверенна что мальчик)))

0
10.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!) Может быть и девочка, и мальчик) У сына так же в 12,4 было 61 мм, 160 уд/мин) Жду не дождусь наше узи во вторник))

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо))) да тоже думаю что не зависит, сейчас уже даже не помню где прочитала про сб эту инфу)

0
10.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Я тоже читала)) Но это просто предположение, как и зачатие до/в овуляцию, как вкусовые пристрастия)

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Екатеринбург

У меня тоже во вторник первый скрининг)))) вся в ожидании уже)

0
10.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Вот, будем ждать вместе))

0
10.11.2017
Мама троих (10 лет, 23 года, 8 лет) Кременчуг

У нас сердцебиение 170, у дочки так было. Сейчас снова предположили девочку. Мне в этот раз самой не терпиться узнать, но чуствую девочка снова))

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Аххх это ожидание)))) у меня муж одинаково хочет и мальчика и девочку, родственники все конечно же девочку))) а я боюсь мне комфортно с сыном, я ему брата хочу))))) но главное конечно что бы был здоровенький)))) девочке буду не меньше рада, скорее ошарашена, я как вы чувствую что у меня там мальчик)))

0
11.11.2017
Мама троих (10 лет, 23 года, 8 лет) Кременчуг

Да я вот тоже девочку хочу, а там как знать))

0
11.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! У нас на первом скрининге в 12 недель было сб 161!

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо!))) может и у нас девчушка, не думаю я что сб будет сильно отличаться у мальчика и девочки, у меня у старшего аж 172 было это очень много а все равно пацан)))

0
10.11.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется, что сб не зависит от пола, у всех по разному бывает, я думала, что у нас мальчик, а оказалось все не так)))

0
10.11.2017
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с первым скринингом.

Я уверена, что и по крови у вас все отлично)

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо большое!)))) Тоже надеюсь что все будет хорошо)))

0
10.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю со скрином) Никакой связи сердцебиения и пола нет - у меня разнополая двойня с абсолютно одинаковым сб на всех узи )))

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо)))) значит интрига сохраняется)))) через месяц, другой точно узнаем)

0
10.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

Поздравляю🤗

0
10.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо!)))))

0
10.11.2017
Дочка??? Не может быть .. . 37 неделек

Похожие записи