Войти

Пренетикс и панорама тесты

Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

За 35 на 5 основных пороков+ на поломки в половых хромосомах. За 50 + ещё микродиллеции ( поломки только части хромосомы )

0
11.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Да? Где-то читала, что рекомендуют без микроделиций, вроде как они снижают точность анализа..

0
11.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да, поэтому я сдавала 1 вариант за 35 р)

0
11.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

А я морально на 50 готовилась, но видимо за 35 тоже надо. А вы с определением пола сдавали?

0
11.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

А там бонусом пол определяют)

0
11.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Ну все равно ж надо галочку ставить :)

0
11.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да, там много чего заполняется) В том числе согласие на вывоз материала своего за пределы РФ. В лаборатории Вам все подскажут, не переживайте!)

0
11.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Да я со вторым сдавала, но не помню, за 35 или 50. А про пол просто спросила из любопытства, подтвердилось/нет :)

0
11.11.2017
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

1 ноября сдавала, жду ещё) Я со старшим не сдавала, раньше и не было такого! Только наш стандартный скрининг)

0
11.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Ясно. С первым тоже такого не было. А со вторым мало кто ещё делал, и была только панорама

0
11.11.2017
Иринка
Валентинка, 16 лет 6 месяцевИгнат, 12 лет 4 месяца Москва

По мне так точно пренетикс, он более информативный и нет сложностей с интерпретацией. Там все сразу точно и четко, и точность 99,9% по Дауну.

0
01.01.2018
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

А мне, в результате, оказалось можно только veracity :) со вторым ребёнком панораму делала, тоже все понятно и точно

0
01.01.2018
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

а почему?

0
09.01.2018
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Изначально было два плода, один потом замер. Сказали панораму нельзя, мол, может быть ошибка - вдруг ДНК замершего попадётся. А в вырастит чуть меньше (на одну вроде) аномалий, и видимо там таких ошибок быть не может

0
10.01.2018
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну, это хорошо, если ты в Москве, тогда да. По пренетиксу и правда очень много положительных отзывов и цена нормальная. Но для регионов кататься в столицу не сильно доступный вариант…

0
09.01.2018
Иринка
Валентинка, 16 лет 6 месяцевИгнат, 12 лет 4 месяца Москва

Так давно же можно сдать пренетикс дистанционно. Просто оставляешь заявку у них на сайте, приходит набор для забора биоматериала и все. Сдаешь кровь, она едет в лабораторию в Мск и все, через недельку приходят результаты.

0
09.01.2018
Катя
Алинка, 16 лет 8 месяцевГлеб, 20 лет 11 месяцевВладик, 12 лет 8 месяцев Москва

И правда, не знала… спасибо большое за наводку) что очень подкупило, так это то что цена для москвичей и для жителей регионов одна и та же, вот только доставка для регионов включена в стоимость. Уважуха!

0
09.01.2018
Катя
Москва

Пренетикс я сдавала, сейчас стоит 23000. 7 синдромов смотрят

0
13.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Спасибо за инфо. Но я все-таки панораму решила: не доверяю российским аналогам :)

0
13.11.2017
Еленка
Фрося, 12 лет 1 месяц Москва

Моя сестра консультировалась у врача и ей посоветовали именно Пренетикс, тест на 5 патологий+пол,материал никуда не отправляют,всё происходит на теорритории РФ,точность такая же,что и у американских тестов,даже немножко выше (99,9%),делается всё быстрее (у нас было 4 дня ожидания) и дешевле, делали за 23.000. По-моему это оптимальный вариант цена-качество:)

0
21.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Я русофоб наверное 🙈

0
21.11.2017

За 50 расширенная, там больше пороков. В обычной по-моему только 3. Пренетикс тоже самое что панорама только это Российский аналог.

0
11.11.2017
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Теперь все ясно, спасибо!

0
11.11.2017
Снова про ХЧГ и Прогестерон. Анализы. Как лучше поступить.

Похожие записи