Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 37 неделя Нижний Новгород

34 недели🎁

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Сроки наши похожи))) тоже доча болела, только месяц на больничном уже, никак нн могли от соплей избавиться, обильные, зеленые. Потом уж начали отсасывать по 2 раза в день, закапывать ромашку побольше и ингаляции физ.раствором. Стало проходить)))) ура! Я тоже очень устала от этого. Декретных вообще пока еще не получила. Нужно еще кое что прикупить и доложить в сумки и т.д., а силы на исходе. Все болит и состояние до вечера не очень. Тоже хочется есть уже нормально, одни ущемления!)) Вес у меня постоянно скачет то туда то сюда. То наберу 1200 за неделю, а на следующей -900, я всегда Г и говорю, что это не мой вес прибавился так, это поосто к...ки и вода, тем более если прием после обеда))) так что не факт, что у вас это ваша истинная прибавка))

Живот периодически тянет внизу, но не сильно, то тонус, то ноет, то слегка режет, доносить бы хоть до декабря!!!

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Я на голодный желудок всегда хожу с утра. Но у меня мама то пирогов напечет, то картошечку пожарит, а я не могу сидеть в стороне😂

Болезнь ребенка тяжело дается и морально, и физически. Плюс я вместе с ней начинаю болеть-жесть какая-то.

Быстрее бы все доделать и вздохнуть. Желательно к 37 неделям

0
12.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

В 42 недели страх родов пропадает 😂

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нет спасибо😂 42 недели для меня перебор 39 край

0
12.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я тоже так думала

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Самое тяжелое время ожидание. А как-то готовитесь к родам?

0
12.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Готовлюсь? Никак... а к ним надо готовится? Все эти касторки и прочее не для меня...

0
12.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Лениногорск

Тоже настраивалась 34-34 недели, выдохнула, теперь думаю "до декабря дай Бог)))

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Даааааа до декабря и смело в роддом, хотя страх как боюсь, но перехаживать тоже не хочется

0
12.11.2017
Капля крови на 37 неделе. наша кроватка. постель.

Похожие записи