Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 11 неделя Ставрополь

Привет всем!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Без жк живется великолепно :)

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Ты вообще ни разу не ходила что ли?!

0
13.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

А с какой целью?) Я свои проблемы знаю. И че с ними делать. На узи ходила к знакомому врачу. Смысла нести им регулярно свои жидкости и мерить вес и живот не вижу совершенно. Обменка мне не нужна. А вот время и нервы - очень пригодятся

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Вот и я думаю, чего я поперлась в эту ЖК на учет вставать? Живот, вес и давление я дома измерять могу. Глюкометр тоже имеется у мамы. Мочу я уже заколебалась туда таскать, нафига им столько мочи? Ничего умного и полезного врач не говорит. На УЗИ я платно хожу, т.к. в другой город таскаться лень. Ну и зачем ЖК нужна? Только ради обменки и сертификата наверное. Они же вроде обязательно должны быть при поступлении в роддом...

0
13.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Не обязательно. Без них просто положат в обсервацию, те в отделение для необследованных. Я в таком рожала старшего - там отлично вообще. Бесплатно одноместные палаты и еду привозят, врачи к тебе приходят. В патологии вечно очереди в столовой и вкусного не на всех хватает и к каждому врачу очередь сиди будь добра! На КТГ по часу дважды в день!

Сертификат нужен роддому, жк и детской полке. Везде обязаны без него принимать. В крайнем случае можно сделать его и обмену ближе к родам. Но это вообще не обязательно.

Мы дома собираемся рожать, нам они не нужны :) я оба первых раза ходила в жк. Просто выкинутое время по большей части. Второй раз хоть врач была хорошая и нашла у меня редкую болячку по косвенным признакам... но их протоколы стандартные это ужас. СПИД и гепатит сдавать три раза за б!!

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Спасибо! Буду знать:)

0
13.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Незачто) в еще вы можете отказаться от любых манипуляций и анализов и в жк и в роддоме. Вас могут пугать и принуждать, но не имеют права без вашего согласия ничего делать. И в жк можно ходить реже...

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Ну...типа поле, лес, гора, степь😁 Все на тему природы))))

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

В точку! 🙏👍

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Химки

Ура!)))) Обожаю логические загадки!!!😊😊😊

0
13.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Вы Шерлок Холмс!!!)))

0
13.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Поздравляю с беременностью. У меня срок на 5ое :) и ох уж ваша загадка...) сижу думаю.

0
12.11.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Здорово, знаичит вместе пузатиками ходить! В ЖК мы уже ходили? И первые детки рождались в срок? На счет разгадки- выше уже разгадала девочка:) Олеся- лес, Егор- горы, Степан-степь, Полина- поле. Первых деток мы так назвали неосознанно, потом только поняли созвучие с природой. Решили третьего так же назвать.

0
13.11.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

Еще не ходила в жк. 23 пойду на узи платно. По беременостям. Первая пкс 39,1 тазовое предлежание. Вторая экс 34 угроза разрыва рубца. Третья в июле выкидыш был 5-6 недель и вот четвертая. Очень надеюсь что здоровая и счастливая беременность.

0
13.11.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!) С вечера прочитала, думала о вашей загадке) Не отгадала)

0
13.11.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Детки порой видят лялек раньше нас :)

0
12.11.2017
Прям про меня 😂 Как ухаживать за многоразовыми подгузникам?

Похожие записи