Войти

Получила родовой сертификат и начался мой трудовой декрет))))

Юлия
девочка моя, 8 лет 3 месяцаМальчик мой, 6 лет 2 месяца Минск

Странно, что не замечают). А начальник мужик? Они иногда в упор ничего не замечают.

0
13.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мужик, но колеги в отделе все женщины. А их не мало и все с детьми... а мне уже как бы блин иии не в тему что ли заводить вопрос... Не скажешь же, что что типо "я вот тут вот совершенно недавно узнала, что оказывается беременна, оказывается 30 недель как"))))) ну и с роддома звонить говорить: "дорогие мои, до встречи через 2-3 месяца" тоже не охото....

0
13.11.2017
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

очень странная ситуация на работе... а живот-то видно? :) а то они, может, ни сном, ни духом?

0
13.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 7 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Мне кажется что очень видно... Да я особо и не скрываю... Но.... Конечно хожу в том, в чем и ходила до беременности. А это в основном от строгого до не облегающего кэжуала... Свободные кофты/рубашки/брюки. Ну это мой стиль на работе всегда был есть и наверное будет))

0
13.11.2017
Тридцаточка Работа на больничном по БиР

Похожие записи