Войти

Интересно))

Откроется как пить дать. расскажу свою историю: спина болела, бессоница была, и прочие прелести. рожала на 42 неделе. Накануне гиня сказала. не родишь, поедешь в пн КС делать. Пятницу не спала. глаз не сомкнула. Волновалась. В субботу схватки начались к вечеру. Поехала в роддом. Схватки были не регулярные. Еще не рожала. Всю ночь снова не спала. КТГ хождение на осмотры. Да и не поспать. Схватки же идут. К вечеру сжалились. Сказали дадут поспать 3-4 часа под наркозом. И родовая деятельность может быть установится, либо окситоцином простимулируют. Короче за 3 дня поспала 3 часа. Впереди были роды. Естественно тоже без сна. Сил хватило. Я еще отказалась от отдыха. Сказала в палату без сына не поеду. В палате покормила и проспали до утра. Стресс и желание увидеть ребенка придает невероятные силы.

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Скорее всего вы правы))) я помню четко, что я разваливалась при каждой Б, а когда роды начинались, я не помню того, что я уставшая. Но, сейчас ситуация другая, третья беременность ,лишний вес в 20 кг и ощущение, что я никогда не спала 😂может это просто лень.

0
13.11.2017

Это не лень, это организм шепчет, чтобы ресурсы для ребенка экономились))) Организму лишние телодвижения для беременности ни к чему. Хоть врачи и говорят двигаться надо, а он другого мнения. Все хорошо будет, потому когда нибудь отоспимся когда дети вырастут)))

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Да уж, или как говорится "на том свете" щас уже реально пошел режим энергосбережения))

0
13.11.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я перед родами за 48 часов поспала только 4, потом рожала ещё 20, спала между схватками стоя опершись на подоконник. Мама ржала, что я как сонный слон. До этого болело просто все, на потугах открылось второе дыхание. Но быстро сдулось по ходу. Думала роду и сразу усну, а лучше умру.

Родила в 19, спать легла только в 2 ночи. Скакала ланью, обзвонила всех, потом вместо того, чтобы спать ещё сериальчики глазела.

В 2 уснула в 5 дочь проснулась, и больше я спать не хотела:)) вот откуда силы???)

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Я помню, что я родила и не спала вообще .сидела будто после трехнедельного сна🙂

0
13.11.2017
Сяшеч
Мира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот да:)) гормональное что-то:)

0
13.11.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

И дыхание откроется и боль от схваток затмит все остальное,как бы страшно это не звучало,но это правда)

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ох да, от схваток ни спать не захочется ничего, но, мне кажется ,будто боль от схваток была бы меньше, если, например, я была бы сыта и побольше свежего воздуха было, в душной больнице)

0
13.11.2017
Meow
Киса, 10 лет 3 месяцаКотик, 8 лет 7 месяцев Иваново

Фиг его знает,мне в первый раз было фиолетово на все это,я просто хотела скорейшего окончания процесса родов..)

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ну это да, а сейчас понимаю, что есть нюансики, от которых было бы легче 😄

0
13.11.2017
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Откроется еще как и на кресло как святая залетите)))

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Моя любимая часть в родах "так идем рожать" там реально дыхание открывается. 😂Это замечала, а вот переход от Б в схватки не знааааю

0
13.11.2017
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Переход к схваткам это даааа 'остаться в живых )))

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Это точно 💆

0
13.11.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

а я думала что такие мысли только у первородящих:)

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вот третья беременность, а сил всё меньше

))) кажется, будто я такая разношенная

)

0
13.11.2017
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

разношенная....:))) супер определение для беременных 😄👍

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Ахах 😂

0
13.11.2017
Своя
Варварка, 12 лет 5 месяцевСева, 8 лет 6 месяцев Хабаровск

Будем надеяться организм модилизируется, гормоны сработают как надо, наше дело - расслабиться и получить удовольствие))))) на самом деле тоже об этом думаю, таз как на шарнирах скрипит-щёлкает, сидальщный нерв защемляет, про дыхалку вобще молчу.

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Даа и думаешь, ндаааа и как же эта старая женщина(я) рожать будет. 🙄

0
13.11.2017
Shi-Shi
Лисёнок, 8 лет 7 месяцевМайя, 5 лет 10 месяцев Москва

Я такими вопросами задаюсь всегда в бессонницу) "Сейчас как начну рожать, а я же совсем не спала, сил не будет!"

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Вдруг война, а я не спавший 😄это дааа

0
13.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Наверное откроется, как то же я умудрилась родить в прошлый раз) Но сейчас, каждый раз когда встаю с кровати, мысли один в один как у вас))

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Встаю это да, я когда ложусь уже по окончанию дня спать, даже ноги свести вместе не могу 😂будто вагоны разгружала

0
13.11.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Я тоже иногда задаю себе этот вопрос) Но, наверно, там все таки организм на полную работает :)

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Я, думаю и надеюсь, что откроется какое то дыхание))) и всё пройдет ок.

0
13.11.2017
Bzzz
Крошка-сын, 8 лет 5 месяцев Ганновер

Настёна, у тебя двое детей, неужели всё как в первый раз?!:)

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

А как же))) каждый раз как в первый))) потому что все Б разные))))

0
13.11.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А там как начнется... поезд между ног помчит так и силы найдуться...

0
13.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

Одааааа)))

0
13.11.2017
Наряд на выписку Болят кости промежности и лобок((

Похожие записи