Наконец снарядила второго ребенка на выписку. Надеюсь, она будет, и из РД мы поедем домой, а не как со старшим братом, на скорой в больницу...🙏🙏🙏
Итак, всё просто:
Подгузник, само собой.
Первый слой:
Слип велюровый next, чепчик, царапки - все по наследству от брата

Второй слой:
Комбинезончик утеплённый, шапочка зимняя

Третий слой:
Конверт на овчине


Будет ещё одеяльце, но больше не для теплоты, а чтобы поднабить конверт поплотнее, а то ребенок там и не виден будет 😁
Думаю, не спаримся и не замёрзнем, дойти до машины, хотя погода может быть в декабре совсем не предсказуемая, как +5+7, так и -15-20.


