Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Брянск

Наряд на выписку

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Здорово. А зимняя шапка на какой обьем головы?

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

спасибо. На 38 взяла, хотела на 36, но вся ж зима впереди.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Я таких маленьких не нашла.взяла 40 и осеннюю и зимнюю.сегодня немного утонули в осенней😂

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

А ты что сапожник без сапог?

Чего сама не связала?😁

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Витебск

Я то связала но тоже промахгулась с размером😂малые обе гапки а такие классные.ыото есть в дневнике

0
13.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

у меня рейма 34-36 написано на бирке,не надеваю в итоге,так как прям огромная,хотя у малыша голова 35 см.Она аж вокруг стоит(неудобно...купила другую,поменьше

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Я сравнила эту с шапкой первого сына, вроде реально соответствует 38. Если что, тоже сходу куплю меньше. Цена вопроса всего 550 руб

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На крайняк, если утонете, вы и без теплой шапки дойдете до машины. Чепчик, сверху капюшон и еще конверт. Мы так с Ваней ноябре выписывались, было -5.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Красота!) капец блин, мы уже такие кругляши))))) я все никак блин не напишу хоть строчечку)

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо! Выдели времечко! 😘

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

У тебя же нет антител в этот раз? Так что поедете нарядные к папуле и братику домой! :-*

0
14.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Да, собрала. Нет антител, надеюсь, что все будет хорошо с ребеночком! Спасибо, дорогая 😘

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Есть список? Я со своим сравню) пока не собирала, но мне рано пока )

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Ты сумки собрала уже ?

0
14.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

А почему со старшим на скорой в больницу?

0
18.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Он родился с ГБН (у нас конфликт по группе крови был), на 26 часу жизни сделали заменное переливание крови, а потом на 4 сутки в больницу под лампы на неделю отправили нас. Там было не до выписки в торжественном понимании, и по правилам РД нас транспортировать в больницу должна была скорая

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Ярославль

В итоге всё хорошо?

0
18.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Да, вовремя родился, вовремя врачи сделали свое дело. Иначе грозило ДЦП.

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

А имуноглубулин вам кололи?

0
06.01.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

у нас был конфликт по группе крови, а не резус. У меня 1+ у мужа 2+, в этом случае ничем нельзя помочь, только мониторить антитела и при высоких титрах внутриутробно плазмаферез.

0
06.01.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Даже не знала что по группе бывает....

0
06.01.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

милое все такое))

и совушки прелесть)

а я только с Алисой из РД домой...с Сашей и детскую и с Никошей...но все равно в этот раз у нас классная выписка получилась) вам желаю сразу домой)

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, Мариночка!

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Красивое всё😍пусть в это раз именно в этом и сразу из роддома домой! Марго тоже брала плед "на всякий", но без него обошлись отлично в итоге. Шапочку теплую где брала?

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, Ксюша!

Купила просто в каком-то детском магазине у нас в городе. А вообще шапочка, написано, Польская.

Если что, могу и тебе купить и прислать))) на Ваню брала шапку 36 см,было хорошо. Но он родился в конце зимы. Для младшего взяла 38, чтоб на в ю зиму, надеюсь, не утонет)))

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо. Польских у нас тоже много, присмотрюсь) у нас от Марго белая в принципе осталась, но там сердечко стразами, попробую нашивку подобрать и закрыть, не выйдет - придется новую... Мы 38 сразу ей брали, норм. Меня еще продавщицы на больший размер уговаривали😅 По памяти, я такой маленький размер обыскалась.

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ой, прикинь, я нам тоже такой конверт смотрела! Такой клевый, яркий. А в итоге мы как прилежные, будем в белом, да в кружевах)) А у вас все гуд, и красиво, и не перегреетесь, и не замерзнете, стопудово👍👍👍

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Надь, ну, мы с тобой вообще в эту беременность сестры по разуму))) нам кружева никак))) поэтому совы)))

0
13.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Красотища 😍

0
19.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

😘

0
19.11.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ого! Не замёрзнет ! Не запарился бы?!😁 я что-то вообще по легкому😨 хб слип и пуховый конверт🤔если -15 то из мериноса joha комбезик

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Да,что то я разошлась)))

Надо подумать. Наверное, если будет плюс, комбез из второго слоя уберу.

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Класс!!! Ну всё,подруга,ты уже на низком старте;) конверт классный-с удовольствием будете выписываться и потом гулять;)

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, надеюсь и верю в это!

0
13.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Пусть на этот раз без приключений выписка пройдёт, сразу домой! Белый цвет и совы хорошо смотрятся на малышне)))

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, Катя!

0
13.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

умничка...здорово))) все такое мимишное и красивое))) мне осталось шапочку купить зимнюю....никак не могу определиться выбором)

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

спасибо!

0
13.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Джезказган

Милотааааа 😍

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Гродно

Конверт такой мимимишный))

0
15.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск
☺️
0
16.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

невероятная милота!

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

😘😘😘

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какие приятные хлопоты)

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Это точно!)))

0
13.11.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Какая красота ))) шапочка особенно милая

0
13.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо, дорогая!

0
13.11.2017
Что одеть зимой Что такое выписка?

Похожие записи