Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Водянистые выделения 15 недель.

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

У меня так молочница проявляется, всегда. Просто жидкие выделения как вода, без всяких творожных и прочих.

0
14.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

А как понимаете, что молочница? Разве не должно быть зуда? У меня ничего подобного

0
14.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Сплит

А вот так, в стационаре лежала как-то, и полилось из меня... Я в панику... Сделали тест на воды и мазок, мазок показал молочницу, а. Тест на воды отрицательный. У меня нет зуда и творожистые выделений, просто как вода течёт порой. Немного сухость кожная половых губ(извиняюсь за подробности) и все.

0
14.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

надо же! я даже не знала, что такое бывает

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Открыла ваш пост,потому что страдаю той же проблемой. Мазок выявил молочницу. При том я ее не чувствую,ззуда,густых выделений нет,наоборот,как вода по коленям может течь. Скрытая форма просто. Рекомендую тоже сдать мазок.

0
14.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Большое спасибо за ответ, сдам как появится возможность!

0
14.11.2017
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Минск

Это эстрогены)) Конечно можно спросить у врача, но скорее всего, если без болей то эстрогеновые выделения.

У самой много по ногам льётся, но у меня те же самые выделения и прием еще утрика, т. е. жидкие водянистые с творожистыми )

0
14.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Спасибо Вам огромное! Прочла много статей в интернете, но приятнее прочитать отзыв! Успокоили, спасибо!

Я уже себя похоронила

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

Всю беременность так выливается и "выплюхивает". 33 неделя идёт, до сих пор боюсь, что воды подтекают или кровь. Но нет) Просто беременные выделения)

0
17.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Мне уже половина родивших сказали, что и у них такое было

А я всё не могу привыкнуть, боюсь)

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Череповец

И я не могу привыкнуть :/

0
18.11.2017
Казань

У меня идет 19-я неделя и частенько именно по утрам жидкие выделения. Сначала пугалась, что вдруг кровь, но теперь привыкла. Просто это такие выделения. Если нет неприятного запаха, яркого цвета, зуда и раздражения, значит, это норма

0
14.11.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), беременна, 6 неделя Москва

Спасибо за ответ!

С дочкой точно такого не было, поэтому паникую)

0
14.11.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Если воды, то лились бы и дальше, если сухо, то скорее всего выделения просто. Воды и лежа льются и обычно прозрачные прям совсем они редко бывают, желтоватые слегка или розоватые обычно, если беленькие, то выделения.

0
14.11.2017
Болят кости промежности и лобок(( Боли в пояснице. 13-я неделя

Похожие записи