Извините сразу за описание!
Девочки, только что я встала с кровати, прошла пару метров и из меня вылилась водичка, я испугалась, что кровь. У меня никогда такого не было,ну со страхом глянула в трусы, а там водянистый развод где-то см 10, а по ногам капли!
У меня заболела дочь, сегодня первый день, ей очень тяжело, температурит, а я не могу дозвониться до гинеколога!
Это нормально? А если воды? У меня было экстренное кесарево, что такое подтекание вод я не знаю( Что мне делать, я с дочкой сегодня одна. Ничего не болит, тонуса нет!
Сейчас сменила бельё, ничего не льётся и не выходит(
Пожалуйста, успокойте меня! Я на панике