Недельки бегут, время идёт. А мы растем:) Предвкушая вопросы: приложения 2 - pregnancy calendar и Калькулятор беременности:)


Недельки бегут, время идёт. А мы растем:) Предвкушая вопросы: приложения 2 - pregnancy calendar и Калькулятор беременности:)


Спасибо за приложение))теперь и я с калькулятором)
У меня срок меньше,а по акушерским так мне только в конце ноября на учет нужно становиться)
Пока с калькуляторами растем)
И вам желаю расти и набираться сил перед самым важным и радостным событием в жизни женщины❤
Ой, спасибо большое за пожелания!😊 И вам лёгкой беременности и здорового малыша😇
Заметила ещё в прошлый раз: программа пишет Малыш как лимон, вес малыша 9-13г. Лимон, даже маленький, весит не менее 100г!)) и кстати в прошлый раз подобное было))
Может тут имеется в виду только размер в см. Потому что с весом я тоже не согласна)
Мы тоже лимончики, очень нравится читать это приложение, как развивается ребенок. а с весом тоже думаю что то они не то...