Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 21 неделя Набережные Челны

Не чувствую шевелений :(

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже в 17нед. и несколько дней начались первые пиночки, довольно ощутимые, и через неделю примерно на два дня затихла, хотела уже на УЗИ идти но на третий день она с новой силой бомбить начала, в итоге пошла на УЗИ на 20 недели(скрининг) всё тьфу тьфу тьфу идеально) Поэтому что это было не знаю даже)

0
18.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У меня вот до сих пор тишина, хотя по УЗИ все хорошо :( не знаю, чего она там притихла...

0
20.11.2017
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Перевернулась наверное просто так, что толчки стали не ощутимы) Не переживайте, ничего в этом страшного нет, тем более по УЗИ всё хорошо))

0
20.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо :) теперь уж стараюсь не нервничать, раз все хорошо.

0
21.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Я бы сходила. Никаких денег на узи не жалко ради такого. А во вред узи для плода не верю. Многим делают раз в 2 недели, а после рождаются прекрасные детки.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Конечно денег не жалко, про вред УЗИ сомневаюсь - и правда ведь некоторым очень часто делают и ничего. А вдруг вот так просидишь сложа руки, типа Узи вредно и потеряешь время 🙄

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Вот именно одно дело идти так просто пол смотреть или фоток с узи сделать. А тут же действительно волнительно становится.

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Одесса

добрый день! Все ли у Вас нормально на УЗИ показало ???

0
21.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Добрый день! Да, слава Богу все хорошо! Причем на УЗИ доча тоже не шевелилась особо, хотя на первом скрининге прям скакала. И сейчас тихо сидит, почти не шевелится :( не знаю почему, но по УЗИ сказали что все отлично! Значит ждем когда подрастет и сможет сильнее пинаться ))

0
21.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

какая ЧСС? если ниже 130 - то это гипоксия плода - нехватка кислорода, требует срочной госпитализации. Если выше (даже если 131) то можно и подождать. можете проверять ЧСС 3 раза в день, утром/днем/вечером и смотрите в динамике, если будет сильно падать, то вызывайте скорую.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У меня допплер без монитора, чсс не видно :( а у меня самой тахикардия до 130, один раз только было 141.

0
17.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

для плода нормальная ЧСС 140-160 в минуту. Посчитай вручную сколько ЧСС.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Сейчас вручную посчитала, вышло около 138... Завтра пойду на УЗИ.

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Обязательно к врачу, не тяните. Надо было сразу в первый день даже обратиться ! Моя врач всегда спрашивает о характере шевелений. Это реально очень важно

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я сразу панику не стала наводить только из-за срока, все же говорят, что рано для стабильных шевелений. Завтра записалась на УЗИ, надеюсь все хорошо. Но сердечко допплером слышно, дай Бог все хорошо...

0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Удачи вам! Наверняка всё хорошо, но лучше на будущее не тяните 🌺

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Завтра отпишусь после УЗИ :)

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

на узи сходите

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо!

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я на узи ходила и в 18 и в 20 и в 22

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Я конечно итак ходила в 12, 14 и 16 из-за предлежания... Потом плацента поднялась, угрозу сняли (лежала в стационаре с болями и мазней). И все же мало ли что... Не хочется быть паникером но и потерять время тоже не хочется.

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

я каждые 2 недели хожу после первого скрининга и до сих пор

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Симферополь

У меня с дочкой так было, 2,3 дня тишина, зато потом 2,3 дня живот скакал. До недели 25 так где-то. И потом тоже так было периодически и тоже задыхалась. По узи всегда кровотоки были норм. Паниковать не стоит!)))

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Да, помню Зоя тоже затихала временами, и каждый раз я была в ужасе ))) правда на УЗИ почему-то не бегала

0
17.11.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

допплер то че?показывает всё?

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

У меня без монитора просто слышно, что сердцебиение есть, около 138-140 пульс (посчитала сама). Но так и не шевелится :( завтра пойду на УЗИ

0
17.11.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Ну нормуль должно быть всё..маненькииж е еще

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Надеюсь! Завтра схожу на УЗИ и отпишусь..

0
17.11.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

Я б на узи пошла и с допплером чтоб сделали, тем более. если у Вас с сердцем проблемы

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Записалась на завтра, надеюсь что все хорошо... На следующей неделе еще на УЗИ сердца, посмотрим как по этой части обстоят дела.

0
17.11.2017
Мама шестерых (от 11 лет до 24 года) Белореченск

Сходи на УЗИ. Это не так вредно как то, что ты себя накручивать сейчас.

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Спасибо! Тоже к этому склоняюсь.

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Я бы сходила на УЗИ однозначно...

0
17.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Набережные Челны

Записалась на завтра... Тоже не усижу без точности :(

0
17.11.2017
Как-то можно помочь себе? Как подготовить шейку и стоит ли?

Похожие записи