Вчера вечером заметила после туалета немножко светло-коричневых выделений на бумаге. Утром ничего не было. В обед снова эти светло-коричневые выделения. Созвонилась со своим доктором, сказала увеличить прием дуфастона на 1 таблетку и если выделения увеличатся ложится в стационар.
У кого-то было такое? С чем это может быть связано?
Срок 16 недель. Живот у меня мягкий не болит. Ничего не беспокоит. Единственное вчера с мужем устроили прогулку минут на 40, а перед этим я еще и по магазинам походила. Так то я дома сижу, особо никуда не выхожу. Может переходила? Еще у меня эрозия есть небольшая, но она у меня никак никогда не проявлялась.
Поделитесь своими историями.