Войти

Светло-коричневые выделения во втором триместре. Кто с таким сталкивался?

Мама девочки (8 лет) Королев

У меня на 30ой неделе было когда воронка в шейке образовалась

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

А что это такое?... Да просто срок у меня еще совсем маленький, только 16 неделек.

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Ну эт вобщем когда зев немного приоткрывается, но у меня проблемы были с короткой шейкой((((но родила планово в 39.2 к слову проблемы с шейкой были с 13ой недели

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

А каки были у вас первые признаки? Болел ли живот, выделения? Или это только по узи увидели, а вы даже и не чувствували?

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Только потузи увидели, я ничего не чувствовала

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Ну очень сильно надеюсь, что это у меня просто может какой-то сосудик лопнул. Узи делала в 13 недель и все было хорошо. Спасибо вам за свой рассказ)

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Не за что! Удачи Вам и родов в срок!

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Спасибо!) И вам всего самого хорошего)

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

Спасибо!

0
17.11.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Сходить на УЗИ, посмотреть плаценту на предмет отслоек и шейку обязательно, тонуса нет?

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Ну я сегодня своему доктору когда звонила, она сказала, что узи делать не нужно. Если будут дела хуже обстоять, то бегом к ним на стационар. Радует, что выделение прекратились. Надеюсь что и завтра они не появятся.

По самочувствию все хорошо, как всегда. Живот мягкий, ничего не тянет. Ребеночек уже раза 3 за день дал о себе знать))

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

УЗИ сделайте. Все что угодно может быть включая зб

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

У меня уже шевелюшки есть) кроха целый день там ворочается). Поэтому о ЗБ я даже и думать не хочу! Слава богу, выделения почти исчезли, надеюсь что завтра о них и следа не останется. Вот от куда оно только?... Грешу только на вчерашний сильно активный день ( будет теперь уроком

0
17.11.2017

У вас плацента не низко?Если низко,до 20 недель может мазать.

0
17.11.2017
Мама девочки (8 лет) Харьков

Последнее узи делали в 13 неделек. Все показатели были в норме.

0
17.11.2017
Заложен нос Тошнота и рвота 36 неделя

Похожие записи