Войти

Какие шевеления активных деток после 30н?

Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Завтра 33 недели ровно будет, а вчера ночью плакала от усталости и боли из за шевелений🙈 я думала у меня одной нервы так рано сдают😅

Весь бок правый болел, словно мышцы растянули, а потом еще и добивали) ребра болят, сна никакого, чтобы уснуть надо часа 2 не меньше 😅

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Нет,точно не одна😉😂Я сегодня рыдала.Вот иногда как дипрессуха накрывает от бессилия, кажется, уже сил нет😣

Бока это вообще что-то,мне сложно позу для сна подобрать.На спине удобнее всего,но нельзя же))😕 Дни считаю до 37н,а там как получится))

Заметила,после поглощения пищи минут 10-15 тишина))Вот тогда душу отвожу😂 и снова в бой)))

У меня только 32+2))

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня появилось чувство вины что я уже сдаю, что хочу свое тело назад🙈 но умом и сердцем то понимаю, что только когда малышка будет готова, тогда и родится) и торопить события не стоит))

Я на левом боку уже привыкла спать, заметила что малышке так удобнее) но сегодня я видимо так долго не меняла положения, что слева на щеке сосуды полопались, муж смеется "вдруг люди подумают это я тебя ударил"🙈

Когда малыш активничает слишком, попробуйте напевать что нибудь, я заметила, моя притихает и успокаивается)

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Спасибо за совет🌹Я своей музыку ставлю,на классику особо не реагирует,а вот на попсу очень даже))

Моя малышка больше любит на правом боку спать,по крайней мере спокойнее себя ведёт.

Я переживаю,чтобы доносить хотя бы до 37н,так как мягкая Шейка всю Б,для меня каждый прожитый день как достижение.Надеюсь все у нас получится🙏И Вам лёгких неделек и родов))

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да не за что)💐 надеюсь, поможет)

Моя сейчас как раз в левой части живота находится , если я на левом боку, то малышка на спине лежит, поэтому ей так удобно))
Если у вас проблема с шейкой, то вам надо поберечься.. желаю вам благополучно доходить и легко родить!💐
0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Спасибо🌹

0
18.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все мои активничали до победного. особенно младшая.

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

А в жизни Ваши детки активные?Или шевеления не связаны с темпераментом?Вот думаю может там холерик или сангвиник растет))

0
18.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

активные) старшая вообще уже КМС по волейболу)

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Ничего себе😍Какая умничка))

0
18.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ага,у нее уже контракт,, играет за клуб.

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Круто👍Гордость для родителей,и видны плоды общих стараний))

0
18.11.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да) спасибо 😍

0
18.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Вы мама, где все мамы берут силы??? В ребенке))) о ребенке думайте, вас то в зюзю не свернули и в тугое место не поместили... Представьте как ей не удобно, ведь у вас ощущения обоюдные: если она для вас большая, то и вы для нее маленькая и очень тесная.... С то что спит ночами - это просто замечательно. У меня младшая (пока младшая) спала в животе всю ночь и когда родилась тоже спала с 12 до 6, даже кушать не просыпалась, а вот старшая и сейчас сынок - строго по времени спят, в том числе и ночью просыпались (просыпается)))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Я о малышке только и думаю🙏 Очень хочется доносить до срока.Но иногда все же эмоции берут верх,и начинает казаться,что сил больше нет,так как эмоционально тоже большое истощение идёт, каждую секунду прислушиваюсь,так как угроза преждевременных родов есть.Что я Вам рассказываю,Вы и так в курсе беременных дел))

Еще и эти перекаты...Г говорит,что она может пробить пузырь,если в поперечном будет лежать.

Я тоже надеюсь,что малыша будет ночами спать,такой режим у нас с первого толчка,просыпаюсь я,потом она.

0
18.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Екатеринбург

Не переживайте, доносите до срока!!! Тяжко это и моральное выгорание присутствует слегка, уже как бы хочеться быть человеком, а не шариком)) и ребёночка обнять, поцеловать, просто увидеть.... Последние недели как не крути очень тяжелые именно с т.з. ожидания. А тут еще и срок такой, когда до родов довольно далеко (7 недель это все же даже не 4-3 недели) а ты уже довольно круглая и на 100% ощущаешь себя беременной)))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Это точно.Многие спрашивают,не боюсь ли я родов.Боюсь.Но это всего несколько дней максимум,если схватки слабые, а вот Б 9 месяцев, это,мне кажется,намного сложнее.Поскольку много чего не можешь сделать,бережешься со всех сил, ещё этот тонус,то простуда,переживания, стационар...)) Оказалось сложнее,чем я себе представляла.

0
18.11.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Нигде не взять сил. Я плакала от пинков после 33 недели.

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Я уже рыдаю,а муж вообще боится смотреть на сильно движущийся живот))Говорит ему страшно 🙈

Слышала,что туда дальше детки не так активничают, поскольку места мало.Вот интересно как у нас будет...

0
18.11.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У меня на схватках трепыхалась и билась )

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Ничего себе))Даже так бывает?!

0
18.11.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Ага )

0
18.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Так же пинается, очень сильно и активно. Иногда даже очень больно, особенно когда в шейку

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

То ж самое было,и в мочевом дикая боль,малышка перевернулась в головное и полегче стало.Но теперь под ребрами бьёт и в бока.

0
18.11.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

А мой то в головном как минимум с 20ой недели))) могу себе представить, если бы он туда еще ногами лупил...))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Моя до 31н меняла положение постоянно.Из ЖК в стационар отправляли с поперечным предлежанием,там уже было головное,а на следующий день ягодичное)))И вот только полторы недели как она в головном))Шилопопик у нас по ходу будет))

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

а я наоборот переживаю что дочь почти не пинается и я ее почти не чувствую. все так нежно и только по вечерам пару часов. по узи все супер (хожу каждые 2 недели), подвижность по узи тоже норм когда не спит она. а вот я ее почти не чувствую.

0
18.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Мытищи

У меня сын был таким же тихушником))))пинался не сильно и не часто, родился тоже спокойным, как и в животике был))))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Может просто спокойная будет.Крестница в животике очень спокойная была,кума говорила,что живот сильно ни разу не двигался,а я не представляю как такое может быть))

Видать золотой середины нет.Вы переживаете,что малышка сильно спокойная,а я ,что сильно активная))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

🙌🙋

Мой такой же.

Говорят, что малыши много спят, особенно на большом сроке, но мой гуляет пока я сама спать не лягу. Режим у нас одинаковый)))

Тоже копошится, вытягивается.

)))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Аналогично))Спим ночью прекрасно,днём гули постоянно.

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

У меня сынуля был тихушником, и с 20 неделе лежал уже вниз головой и личиком к спине, так что его пиночки не ощущала, ну иногда слабые в верхней части живота, когда я долго сидела, а так тока по вечерам ковырялся у меня в левом боку)))))

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У нас абсолютно противоположно всё))Малышка только за день могла поменять раза 3 положение до недавнего времени, сейчас места уже меньше.

0
18.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

У вас она просто очень активная, возможно родится и будет спокойная. У меня сын был тихоней, а родился и пипец, спокойная жизнь кончилась. А первую ночь в роддоме я спала на стуле сидя, а сын лежал на моей кровате. А последующее ещё хуже, он только орал всегда и был недовольным.

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Авдеевка

Пишут что ребёнку мало места становится, и он не такой активный. Ага😂 у меня 38 пошла- и малышка как была очень активна, так и осталась. Больно бывает очень. Попой крутит раз 20 за день. То направо то налево а за ней и ноги перемещаются.

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Вот и я такое слышала))Пинки только больнее стали,тоже попка перемещается,но пока вроде в головном))Значит не буду раскатывать губу😂лишь бы с малышкой было всё хорошо 🙂

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У нас 31-ая пошла,днём такое ощущение,что вообще не спит.затихает макс на 30мин и опять,пузо в разные стороны.ночью стала спать последние дней 5,а так и ночью будила 2-3раза.правда сегодня она ночью сначала разикалась и после этого немного покопошилась.

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

Вот у меня тоже самое.Ладно бы легенько пиналась,но она будто уже сюда к нам пробивает дорогу)))Но ночью она спит,только походом в туалет могу разбудить.

0
18.11.2017
Странные шевеления Активность малышей 35-36 недель

Похожие записи