Войти

УЗИ в 19 недель

Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Беременность такое волнительное время! Я готова была бы каждый день на УЗИ ходить, чтобы убеждаться, что с малышом там все хорошо.

Слава Богу, все в порядке! Береги себя!

0
19.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Да, это точно... Столько переживаний. И на УЗИ оторваться не могу от экрана :) но понимаю, что зря лучше не бегать.

0
20.11.2017
Ольга
Вероника, 10 лет 9 месяцевСофия, 8 лет 3 месяца Красноярск

У меня плацента по передней стенке, первый толчок почувствовала в 14 недель , сама не ожидала что так рано можно что то почувствовать)) на 17 й неделе рыбка в животе, в 21 неделю ощутимые толчки! Бывает за час может раз 20 толкнуть,а когда за день пару легких перекатов) зависит от настроения мамы,если волнуетесь ему все передается..

0
19.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

У меня в 17 недель было четко, а сейчас 19 и вообще редко кое-как ощутимые перекаты, так странно :( ну главное что по УЗИ все хорошо.

0
20.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Ну вот!) Хорошо, что все хорошо!) А по поводу 6 см - я тоже не знала! Много то как!

0
18.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо :) да, и 6см при том что у меня живот не заросший жиром!... И то такая амортизация!

0
18.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 16 дней Северская

Дааа))

0
18.11.2017
Лилия
Никита, 13 лет 9 месяцевКамилла, 8 лет 6 месяцев Житомир

Ну вот хорошо, что все хорошо) главное не накручивать себя на плохое, а лутше пойти и перестраховатся на УЗИ👍🏻

0
18.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Точно!! Спасибо 😘

0
18.11.2017
может ли малыш испугаться ктг? узи+фото

Похожие записи