УЗИ в 19 недель
УЗИ, КТГ, доплерВчера писала пост, что перестала чувствовать шевеления: https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3374087
Сегодня сходила на УЗИ - слава Богу, всё хорошо! Главное, что малышке всего хватает, развивается по сроку. Мне показали, что от ребенка до кожи на моем животе аж 6см!!! Надо же! Плацента, матка, мышцы и т.д., я и не думала что целых 6см - конечно, через такой слой сложно что-то почувствовать при прикреплении по передней стенке. Вопрос только почему сначала (17-18 нед) было хорошо ощутимо, а потом вдруг хуже и затишье - как сказала врач, просто ребеночек крутится, могла повернуться по-другому и т.п. Сегодня вот тоже особо не чувствую шевелений, пара перекатов только. Но главное что все хорошо! На следующей неделе схожу еще на УЗИ сердца (себе), посмотрим как с ним обстоят дела сейчас. Тахикардия так и мучает. Малышка сейчас весит 260гр, и да - это уже 100% девочка :) чему я очень рада.Лицо так и не показала, прятала руками )).
Ольга
У меня плацента по передней стенке, первый толчок почувствовала в 14 недель , сама не ожидала что так рано можно что то почувствовать)) на 17 й неделе рыбка в животе, в 21 неделю ощутимые толчки! Бывает за час может раз 20 толкнуть,а когда за день пару легких перекатов) зависит от настроения мамы,если волнуетесь ему все передается..
19.11.2017
Ответить
Екатерина
У меня в 17 недель было четко, а сейчас 19 и вообще редко кое-как ощутимые перекаты, так странно :( ну главное что по УЗИ все хорошо.
20.11.2017
Ответить
Света
Беременность такое волнительное время! Я готова была бы каждый день на УЗИ ходить, чтобы убеждаться, что с малышом там все хорошо.
Слава Богу, все в порядке! Береги себя!
19.11.2017
Ответить
Екатерина
Да, это точно... Столько переживаний. И на УЗИ оторваться не могу от экрана :) но понимаю, что зря лучше не бегать.
20.11.2017
Ответить
Лилия
Ну вот хорошо, что все хорошо) главное не накручивать себя на плохое, а лутше пойти и перестраховатся на УЗИ👍🏻
18.11.2017
Ответить