Девочки всем привет! Как думаете начал расти или все таки еще нет? На 1 фото расслаблен ,на 2 втянут. Сегодня нам 11,2 
Животики
Думаю ещё не растет,только бугорок видно))Ещё рановато,а под грудью животик вообще намного позже появится.
То что под грудью гораздо позже появляется это я знаю,я именно о том бугорке внизу ниже пупка
Нееет😊не терпится уже когда животик будет виднеться,каждый день высматриваю😆
Понимаю 😀Сама такая была))Мне казалось,что в 12н у меня уже такой живот большой был 😁Но никто кроме меня его не замечал)))Потом он вздулся,но неделек с 15-16 понемногу стал расти))
У меня двойня,матка уже в районе пупка 😆мне только позавчера мерили ВДМ
Мне для наглядности так больше видно: ложитесь на спину и фоткаете от груди, и сбоку потом. Вот там уже бугорочек так бугорочек😅
У меня живот реально видно стало с 14 недели, а так он был больше на жирок похож)))) Щипаешь,а там жирок😂😅🙈
растете, у меня тоже бугорок. Пусть даже это кишечник, газы, мышцы расслаблены, жир, ,,а все равно приятно.
Тоже двойня и тоже пуз рано вылез. Но я думаю это за счёт расслабления мышц от прогестерона.