Войти

Животики

Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Думаю ещё не растет,только бугорок видно))Ещё рановато,а под грудью животик вообще намного позже появится.

0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак

То что под грудью гораздо позже появляется это я знаю,я именно о том бугорке внизу ниже пупка

0
19.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Бугорок есть.Я думала Вы за сам животик спрашивали...

0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак
Комментарий удален
0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак

Нееет😊не терпится уже когда животик будет виднеться,каждый день высматриваю😆

0
19.11.2017
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Понимаю 😀Сама такая была))Мне казалось,что в 12н у меня уже такой живот большой был 😁Но никто кроме меня его не замечал)))Потом он вздулся,но неделек с 15-16 понемногу стал расти))

0
19.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Ваша матка еще где то в районе линии трусов)

0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак

У меня двойня,матка уже в районе пупка 😆мне только позавчера мерили ВДМ

0
19.11.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Да даже если двойня, не в 2 же с половиной раза она больше, чем при одноплодной)

0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак

Ну тогда я незнаю что мне гинеколог нащупала,намерила в районе пупка😊

0
19.11.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

Мне для наглядности так больше видно: ложитесь на спину и фоткаете от груди, и сбоку потом. Вот там уже бугорочек так бугорочек😅

У меня живот реально видно стало с 14 недели, а так он был больше на жирок похож)))) Щипаешь,а там жирок😂😅🙈

0
19.11.2017
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

У меня двойня. Живот резко вылез в 13 недель

0
19.11.2017
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

растете, у меня тоже бугорок. Пусть даже это кишечник, газы, мышцы расслаблены, жир, ,,а все равно приятно.

0
19.11.2017
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

заметен уже животик))

0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак

😍😍

0
19.11.2017
Мария
Тим, 19 лет 9 месяцевАделаида, 15 лет 6 месяцевВиолетта, 13 лет 9 месяцев Москва

большой видимо будит))

0
19.11.2017
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Тоже двойня и тоже пуз рано вылез. Но я думаю это за счёт расслабления мышц от прогестерона.

0
19.11.2017

Это скорее кишечник, рано ещё

0
19.11.2017
Лиана
Ясмина, 8 лет 4 месяцаЭсмира, 8 лет 4 месяцаАмелина, 6 лет 4 месяца Стерлитамак

У нас двойня,забыла добавить. ВДМ в ровно 11 нед. - 12

0
19.11.2017

А, ну если двойня🤷🏽‍♀️

0
19.11.2017
Аннушка
Казань

Маленький бугорок есть даже на фотке с втянутым пузиком:)

0
19.11.2017
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Да, именно такой формы беременный животик на первых месяцах))

0
19.11.2017
Фотопуз 29 недель Фото животика в почти 11 недель))

Похожие записи