Войти

40 неделя)

Аннушка
Маргарита, 16 лет 5 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня пдр на 20.11. Сидим ждём. Все дела переделала, комбез довязала, осталось к нему пуговички купить. Муж обещал сегодня свозить за ними, может меня эта недоделка останавливает. А по состоянию вроде все хорошо, кроме сна. Никаких намеков на скорые роды и нет (((

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ждем,ждем☺

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Срочно за пуговичками!!!

0
19.11.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 5 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Муж машину домоет и поедем)))

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Давай уже, 27 на прием не придешь😂. Приду в роддом, бублики тебе принесу😂

0
19.11.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 5 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

Я бублики положила себе в пакет. Муж сказал "ты в роддом за ребёнком едешь или точить"

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Смешно😕 пусть сам попробует! Кормят норм там, хотя были такие дамы которые показательно вкусный суп в ведро выливали-типа мы из высшего общества такое не едим😂

0
19.11.2017
Аннушка
Маргарита, 16 лет 5 месяцевЗлата, 8 лет 6 месяцев Краснодар

А чего вообще тогда брали его? Заказывали бы себе еду из ресторана уже))

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Так же и с персоналом та не так посмотрела, та не то сделала и т.п. а потом отзывы негативные в инете. Я как то с узи в столовую опоздала так меня тетеньки нашли, чуть ли не под руки в столовую отвели и накормили😂

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Юля как вы,я вам завидую,мужу вчера говорю вот бы уснуть и проснуться уже дома с малышом,мне все эти больницы еще пережить надо,к родам готова к больничной обстановке как то не очень.

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Я тоже больницы не люблю и очень туда не хотела, особенно лежать в паталогии два лишних дня до операции, а в итоге получился один, дочь на ктг врачей напугала 6 баллами и сократила срок пребывания на 1 день. А вообще быстро время там прошло, по отзывам о роддоме я ждала хамства и т.п. но там такого и близко не было, я была и в отделении патологии и в реанимации и в послеродовом. Везде адекватные люди, в приемном я котик была, в реанимации птичка, не знаю откуда эти отзывы негативные берутся.

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже на это надеюсь)))

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Мы хорошо - кушаем и спим☺

0
19.11.2017
Kot
❤, 8 лет 7 месяцев?, 5 лет 7 месяцев Новокузнецк

У меня тоже 23.11 пдр 😉 болят ребра) тренировочные вчера были с равным интервалом, но прошли. Пью но-шпу, потому что тяжко пояснице и внизу живота. Стараюсь ходить-бродить везде 💪 но усталость жуткая конечно, потому что еще ночью сна нет никакого 🙀🙀🙀

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже плохо сплю,еще и живот лежит прямо на ногах постоянно жарко аж по ногам пот течет, сегодня поедем по магазинам, думаю купить че не то еще малышарику ,игруху какую не то ,чтобы приманить на выход😃

0
19.11.2017
Kot
❤, 8 лет 7 месяцев?, 5 лет 7 месяцев Новокузнецк

Завлекаловку устроить малышу))) да надо)) пора готовиться на выход 😉а вы почему стрельца хотите??

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как то у меня со скорпионом не сложилось,у меня мама скорпион петух,еще одного такого я не выдержу, а папа стрелец,я с ним духовно ближе, сама тоже петух и муж тоже, мы с мужем оба близнецы) Первый муж был скорпион очень тяжелый знак,но это как муж как ребенок он к родителям очень близок, по мне пусть будет стрелец)

0
19.11.2017
Kot
❤, 8 лет 7 месяцев?, 5 лет 7 месяцев Новокузнецк

Ну хорошо, надеюсь ваше желание о стрельце сбудется 😊

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да тут уж не много осталось с 23 уже стрельцы) у меня еще в садике 20.11. и 23.11.в школе собрания вот надо еще эти дела закончить, так что ждемс☺

0
19.11.2017
Kot
❤, 8 лет 7 месяцев?, 5 лет 7 месяцев Новокузнецк

Ну просто мало ли может процесс начаться в любую минуту 😉 но на все только воля божья

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Что правда ,то правда , как уж будет 😉будем ждать)

0
19.11.2017
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

20 .11 это уже другие скорпионы ) почти стрельцы ) но мне уже все равно ,главное не родились самые скорпионы ,которые по средине календаря !)))

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да да я это тоже знаю,уже не так страшно, уже ближе к стрельцам это точно.

0
19.11.2017
Юлия
Диана, 14 лет 6 месяцевКира, 13 лет 1 месяцНика, 8 лет 7 месяцев Севастополь

У меня на 28 пдр. Хожу в стационар на уколы железа. Шейка готова. По узи плод полностью созрел. Можно рожать.

Я чувствую скорее роды. Второй день отлично сплю.

Начались слизистые выделения. Похоже пробка. Вчера еще и с розовыми вкраплениями.

Треники такие... сутками не отпускает. Все жду наростания боли, а никак...

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже чувствую скорые,в этот раз в запале не жду как в прошлые как начнутся так пусть и будет,морально тоже подготовлена,в прошлые боялась долго, устала ,но еще бы походила если бы не бессоные ночи, мы в 38 по узи так и соответствовали плацента 2ст.сказали нед.2 еще посидим,только вес на 39.5 нед.был 3500 на 38 нед.

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кстати я пару дней назад тоже спала,а сейчас опять хрень какая то то изжога,то каждый час туалет.

0
19.11.2017
Марина
Юлия , 8 лет 7 месяцевПланирую Архангельск

ПДР был 9.11. Нам уже 41.3 а мы все сидим....вчера были легкие Схватки но к ночи все прошло.... жду не дождусь уже свою малышку, уговоры не помогают! Видимо не хочет быть скорпионом( хочет быть как мама стрельцом) что самое удивительное в следующее воскресенье у меня юбилей, надеюсь хоть может к этому времени выползет 😄😄😄

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я последнюю родила ровно в 42,) так что все возможно,но в любом случаи удачных и легких вам родов☺

0
19.11.2017
Марина
Юлия , 8 лет 7 месяцевПланирую Архангельск

Спасибо)

0
20.11.2017
Кристина
Олечка, 15 лет 11 месяцевСтефан, 13 лет 5 месяцевАнатолий Михайлович, 8 лет 7 месяцев Пятигорск

Во вторник 41. Сидим. Даже не привычно в прошлые разы я уже родила на этом сроке, чувствую себя слонихой. Всех с кем общалась уже проводила рожать... Скучно даже поговорить не с кем. Треники уже две недели болючие по вечерам, а потом все рассасывается и я иду спать. Хочу родить. Завтра победу в рд, пусть выманивают как хотят

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне до 28.11.дали срок если не уеду за направлением)

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам завтра)

0
19.11.2017
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Давай уже!))) хватит щеки наращивать то! 0)) ждееем принца! ❤

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как принц захочет я только зааааа😃

0
19.11.2017
Julia
Артем, 21 год 7 месяцевЕгорушка, 8 лет 7 месяцев Минск

40+1 ПДР 21.11 тишина у нас ,бывает по вечерам немного потянет поясницу ,пробка по маленькому кусочку раз в неделю отходит .малышь уже спокойнее сидит ,а пару дней назад пол ночи не давал спасть вместе с лёгкими схватками .Короче чувствую себя хорошо ,даже бодро)

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже затихарились,но у меня ни пробки ни чего) кроме треников через день..

0
19.11.2017
Дария
Мирослава, 10 лет 6 месяцевАлександр, 8 лет Екатеринбург

2 года назад пдр стоял на 23.11))))) доча родилась 1 декабря. Удачи вам и легких родов.

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я в начале бер.так и говорила что 1-2.12.рожу ,посмотрим лишь бы не стимульнули.

0
19.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Ну так довязать поскорее и все готова😂к родам

0
19.11.2017
Delisca♡мама Лена♡
Кирилл, 25 лет 4 месяцаКсения, 18 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 5 месяцевАнгелина, 10 лет 8 месяцевРодион, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Осталось на пару дней,думаю довяжу))) уже готова и морально и так😃

0
19.11.2017
Второй скрининг,подтверждение пола и выбор имени. Икота пузожителя

Похожие записи