Войти

27 недель. Здравствуй,3й триместр! :)

HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

Очень Вас понимаю! Хотя мы помладше Вас, спать хочу всё время, на работе просто невозможно, стыдно уже ))) сплю сидя)) отдышку иногда чувстсвую тоже)

так что я с вами ✊ а так все ок ☺️

0
20.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

О,мы почти земляки!🖒

Мне повезло,в этот раз не работаю.Поэтому наглею и дрыхну вовсю😃

0
20.11.2017
HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

Да, в этот раз в этом плане тяжелее приходится) Ну, ниче, декрет, жди меня 🙏

0
21.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Многие успевают в отпуск перед самым декретом пойти...

0
22.11.2017
HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

Да, как раз об этом подумывала) декрет перенесется после трудового отпуска) отличная идея, спасибо, тогда и посплю вдоволь))

0
22.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У нас на работе сотрудницы все так делали.Ну и отпусные как раз получали)

0
22.11.2017
HopeAndFaith
СолнышкоМое, 10 лет 8 месяцевСердечкоМое, 8 лет 2 месяца Джезказган

Да, и правильно делали)) а то тоже хотела отпускные дни использовать, а выходить по работе никак не получалось

0
22.11.2017
Талька
Мелания, 8 лет 4 месяцаДаниил, 1 год 4 месяца Минск

Привет)) Спать и я хочу мноооого-много)) но приходится работать, скорей бы в декрет уже)

Уже столько купили, молодцы!) Делай пост с покупками, интересно посмотреть))

0
21.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Привет!)завтра сделаю пост🖒

А в отпуск перед декретом не получается?

0
22.11.2017
Талька
Мелания, 8 лет 4 месяцаДаниил, 1 год 4 месяца Минск

Нет, я летом весь отгуляла за этот год. Не ожидали, что получится скоро беременность) хотя с другой стороны хорошо, тк как раз на первый триместр отпуск пришелся, я днями спала тогда, сил вообще не было, провела на даче на свежем воздухе время всё)

0
22.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Да первый триместр тоже дает жару,не лучше третьего)

0
23.11.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Оо, поздравляю с покупочками)💐

0
20.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Спасибо Алина!ты уже на финишной прямой!✊

Все закупила?

0
20.11.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет😅 мы только одежду купили на первое время, по мелочи из гигиенических средств и коляску) осталось кроватку, бортики, постельное, ванночку, сумку в роддом, аптечку купить 🙈

0
20.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

о,кстати!я ж ванночку и бортики тоже купила!)

Аптечку и сумку мне еще осталось докупить.

Тебе,кстати,у же можно сумку собирать!)) Ночнушку красивую тоже не купила еще?))

0
21.11.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Даа, вроде уже можно, но мне до сих пор кажется что рано😅 через недельку наверное начну, чтоб к 36 неделькам сумка уже была)

Ночнушка уже есть😊 мама подарила))

0
21.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Не ранооо,собирай!!✊

0
22.11.2017
Мария
Раменское

Я очень уставала быстро. Надо было присесть постоянно))) Вы молодцы, закупились уже. А у меня подруга шьёт, так что расчитываю на неё https://m.vk.com/textil_detki вдруг кому пригодится😉

0
20.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Да,гляну обязательно! Люблю всякое рукоделие и сама увлекаюсь)

Ага,все переживаю чтобы ничего не забыть,как будто во времена дефецита живем😃😃😃

0
20.11.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
0
20.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Ух тыш!как приятно👏. Спасибо Анюта!)😘

0
20.11.2017
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Давай постик о покупочках))

0
21.11.2017
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Завтра будет✊

0
22.11.2017
Бцж ставить или нет? 15 недель - 3 беременность)

Похожие записи