девочки, расскажите вы выкладываете/собираетесь выкладыть фото новорожденного на своих страничках в соц.сети?
фото с выписки и вобще потом?
как относитесь к постам (речь не о Бб) об "оповещении" о рождении своего ребенка и т.п.
речь НЕ о ББ и каких-либо др мамских форумах.
если выкладываете, то прям где видно лицо или ставите какие-то картинки на лицо или просто фото где не видно лица?
интересно, послушать у кого какое отношение к этому)
🙀🤣🤣🤣🤣