Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 15 неделя Барнаул

Барнаул! Скрининг в "ДАРе".....

Мама девочки (8 лет) Барнаул

Добрый вечер, дела 09.11 там первый скрининг, после УЗИ та кто записывает все показания потребовала конверт с маркой, сегодня забирала там анализ крови, так вот он был в этом конверте! Так что даже не знаю, может они там уже наученные и может прям там их продают, я заранее брала!! Удачного вам скрининга !!!

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Марка то тогда зачем,если сам забирает анализы.......? Просто думала,что там какой нибудь киоск есть,типо Роспечать,где можно купить

0
21.11.2017
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Барнаул

Конверт надо, на тот случай, если ты не сможешь забрать, они его отправят почтой. Мне так сказали. Как страховка для них, чтобы не тратится на отправку (в случае чего))))

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Я ниче не приносила 😬🤔

Че реально уже первый скрининг подкрался? 😂 🙈

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Даааа,уже подкрался, сама в шоке)))))

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Ой, наверное пол скажут) 😌 😊 напиши и в личку потом

0
21.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Я носила конверт, только смысла в марке особо не поняла, забирать самой, а те, у кого не было конвертов забирали в каких-то самодельных из листа формата А4 вроде бы

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Мне в их фирменном конверте отдали 😎

0
21.11.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Барнаул

Не брала. Через неделю сами приедете за результатами да и все

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Там конверт никто не продаст

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Думала, вдруг там есть киоск типо Роспечати. А то у меня в 8 утра уже скрининг,не успею купить нигде ((((

0
21.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Лицо тяпкой и иди без конверта 😂 я так и сделала.

0
21.11.2017
Режется зуб мудрости Просто поделиться 🤗

Похожие записи