Войти

Просто поделиться 🤗

Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

ох блин))) елку надо!)))

мы последние лет 5 дома не праздновали НГ и поэтому даже не покупали ее))

а сейчас надо!

0
21.11.2017

Да, обязательно 😀 Мы в этом году пораньше поставим и небольшую. Пдр скоро, другие дела будут потом ☺️ Но ощущения праздника в доме надо обязательно 😊🎅🎄

Наши с тобой дети будут декабрьские, это их месяц 😍

0
21.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва

конечно я для ляльке и хочу))) хоть ничего соображать она и не будет))

0
21.11.2017

Я ещё и подарки куплю своему ☺️

0
21.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

у нас уже 😂

0
21.11.2017

Как классно 👍😃

0
21.11.2017
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

😂В прошлом месяце 1 декабря поставили, а сейчас я поняла, что мне лень будет 🤦

0
21.11.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Какая ёлочка)

Думала в этом году числа 15 нарядим елку, нееее чувствую не дотяну) и как обычно 1 декабря уже будем любоваться красавицей) 🎄
0
21.11.2017

Мы тоже в этом году рано нарядим. У нас пдр скоро, не будет времени с ёлкой возиться 😅

0
21.11.2017
Dasha
Евгения, 8 лет 5 месяцев Новосибирск

Ой прям праздника захотелось 😇😇😇😇😇

0
21.11.2017

Скоро уже ☺️ Пора ёлку наряжать через пару неделек 😃 Сколько у вас недель будет на нг?

0
21.11.2017
Dasha
Евгения, 8 лет 5 месяцев Новосибирск

На Новый год будет 38-39 срок поставили на 10 января но я рассчитываю на пораньше 😇😇 буду договариваться с дочей 😂 Хочу до нового года родить 🎀

0
21.11.2017

О такие большие 😀👍 я просто смотрю значок пола неопределённый у вас в профиле, думала самое начало беременности 🙄

0
21.11.2017
Dasha
Евгения, 8 лет 5 месяцев Новосибирск

Нее уже можно сказать финишная прямая 😂😂

0
21.11.2017
Елена
Сыночек, 13 лет 3 месяца Нижний Новгород

Хорошие у Вас коллеги! 👍

0
21.11.2017

Спасибо 🌺 Я вообще не ожидала: так приятно. Сижу в декрете, занимаюсь подготовкой к родам и вдруг звонок 😃

0
21.11.2017
Я продолжаю задавать вопросы) Ребёнок опустился в таз. Как ощущения!?

Похожие записи