Приветик! Сейчас позвонили с работы коллеги, чтобы узнать как дела и пожелать удачи 😊 так приятно! Перед уходом в декрет подарили подарки ☺️
А как у вас? Делитесь 🌹
Ёлочка для настроения 😊

Приветик! Сейчас позвонили с работы коллеги, чтобы узнать как дела и пожелать удачи 😊 так приятно! Перед уходом в декрет подарили подарки ☺️
А как у вас? Делитесь 🌹
Ёлочка для настроения 😊

ох блин))) елку надо!)))
мы последние лет 5 дома не праздновали НГ и поэтому даже не покупали ее))
а сейчас надо!
Да, обязательно 😀 Мы в этом году пораньше поставим и небольшую. Пдр скоро, другие дела будут потом ☺️ Но ощущения праздника в доме надо обязательно 😊🎅🎄
Наши с тобой дети будут декабрьские, это их месяц 😍
Какая ёлочка)
Мы тоже в этом году рано нарядим. У нас пдр скоро, не будет времени с ёлкой возиться 😅
Скоро уже ☺️ Пора ёлку наряжать через пару неделек 😃 Сколько у вас недель будет на нг?
На Новый год будет 38-39 срок поставили на 10 января но я рассчитываю на пораньше 😇😇 буду договариваться с дочей 😂 Хочу до нового года родить 🎀