Войти

Дискомфорт в животе 19 нед.

Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Может, мышцы растягиваются? Даже не знаю, у меня нету такого. Может, проконсультироваться на всякий случай?

0
25.11.2017

Спасибо за ответ. Вроде попустило само, наверное таки мышцы или связки тянулись так..

0
25.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Может, у меня ещё все впереди? Только на этой недельке начал живот расти. Причём очень усиленно :)

0
25.11.2017

У тебя вроде срок на недельку больше ведь? хотя может индивидуально все. У меня например иногда живот сильно начинает чесатся, хотя и мажу постоянно маслом оливковым. Потом само проходит, и через пару дней опять чешусь. Говорят, что так кожа тянется, а значит и под ней мышцы и связки тоже должны как-то реагировать.

0
25.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Да, 20я неделька. Но как-то спокойно все. Если бы не живот и шевеления, вообще б не понятно было бы)

0
25.11.2017

у меня завтра 20-я начинается тоже😘 как время летит.. на узи втором была уже?

0
25.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Даа, сегодня как раз. Пообещали доченьку пока. Но, как известно, на девочках чаще всего и ошибаются :)

0
25.11.2017

Ой клас! я в суботу еду, 2-го декабря. не дождусь уже.. хлчу пол узнать и увидеть чем малыш меня так лупит по апендициту🤗

0
25.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Меня тоже справа)) но немного выше. Значит, головочка там внизу и ножки справа :)

0
25.11.2017

значит таки ногами😎 пора бы уже выше перебираться, места ведь должно хватать.

0
25.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Конечно, ножками. Они, наверное, их там выпрямляют)) зарядку делают

0
25.11.2017

Зарядку тоже надо делать. Мы на первои скрининге когда делали узи дитё такие кульбиты делало, что муж твердо решил, что там пацан😎😎

0
26.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

А моё дитя только по ночам упражняется. Никому не даётся)) ни доктору, ни папе. Только меня толкает. Когда папа руку прикладывает - ни одного движения! И доктор тоже УЗИ нормально сделать не может, в клубочек свернется и не поворачивается :)

0
26.11.2017

Я сама рукой пока поймать не могу, сколько не стараюсь. Сразу либо затихает, либо пинает в другом месте. А вот внутренности чуствуют хорошо

0
26.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

ох и хитренькие эти детки ))

0
27.11.2017
Елена
Сладкая мышка Алисонька, 8 лет 2 месяца Киев

Время да, уже не за горами и апрель)))

0
25.11.2017
Liza
Тигрик старший, 16 лет 11 месяцевТигрик младший, 8 лет 2 месяца Москва

Если полостные операции были, то спайки

Ещё вариант расходятся мышцы прямые, где апоневрозы, матке то надо куда то расти.

0
22.11.2017

Нет, операций не было

0
22.11.2017
Liza
Тигрик старший, 16 лет 11 месяцевТигрик младший, 8 лет 2 месяца Москва

Тогда апоневрозы

У меня пузо дико чесалось, результат диатез

Но его уже после родов сможете проверить

0
22.11.2017
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

У меня было примерзкое ощущение в районе пупка в этот период. Чувство онемения и напряжения одновременно. Хотелось просто выдрать пуп, чтобы не чувствовать этого (ужасные какие-то вещи пишу😁, но было именно так).

Через недели 1,5-2 всё нормально стало, дно матки поднялось и больше подобное не беспокоило.

0
22.11.2017

вот и у меня похожее. начала нервничать уже. говорят, что 19-20 интенсивно ростет живот..

0
22.11.2017
vikusik1983
Москва

И у меня такое бывает периодически. Тоже 19,5 недель.Дискомфорт, немного как будто тянет, а потом проходит. Врач сказала, что это нормально. Растет матка, растягиваются мышцы. Так что спокойствие!

0
22.11.2017

Ой, спасибо! Я тоже была позавчера в ЖК, но эта дырявая голова...

Смущает то, что ночью особенно обостряется это ощущение и не проходит после отдыха, вот и начала волноватся.

0
22.11.2017

что-то подобное было) да и сейчас ощущение постоянного "хотения в туалет" (пардон!)))) если перетерпишь, то вообще караул :)

0
22.11.2017

О, когда перетерпишь прям беда.. А особенно если учитывать постоянную зависимость от туалета то катастрофа. Вроде вышла из дома в магазин рядом, минут 30-40, а пока добежала до дома обратно то больив животе на пол дня гарантирована...

0
22.11.2017
Ленусик
Святослав, 9 лет 10 месяцевКрестница Катя, 12 лет 8 месяцев Самара

Скорее всего связки, животик растет)) легкой Вам беременности и родов!!!!!

0
22.11.2017

Вот и я грешу на связки, хотя точно не уверенна.. Спасибо за ответ

0
22.11.2017
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 26 днейПланирую Минск

Растет живот

0
22.11.2017

Спасибо за ответ. У Вас такое тоже было?

0
22.11.2017
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 26 днейПланирую Минск

У меня 22недели. Тоже тянет. Думала, что пупок из-за шрама болит(у меня лапароскопия была, разрез на пупке), но потом поняла, что растет, т.к. боль непостоянная.

0
23.11.2017
Привет всем! Ох уж эта грудь...

Похожие записи