Войти

Токсикоз, аууу!

Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

если не секрет, у кого стояли первые беременности на учете? Уж не Клименко ли?

На счет выбора поликлиники-становитесь на учет рядом с домом, пока это не критично, а потом как откроют переходите в новую. Не понравится-идите в новый перинатальный. И на счет партнерских правильно сказали, оплачивайте и всё будет вам. Не так давно лежала в 4ке, девочка всю б не вылезала из больниц, то на сохранении, то еще что-то, рожала с мужем и всё было норм

0
24.11.2017
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

У Клименко, вам ее и советовала же, когда вы выбирали, куда идти:) Вот эти два варианта с ЖК я наверное пока и оставлю, пока есть время. Первый вариант интересней, но уж очень не хочу в 6-ку, там просто ужас что творится, мимо страшно проходить.А в перенатальный подумаю, пока время есть. В 4-ке кстати партнерские бесплатно, бесплатно выделяют отдельную палату подальше от остальных роженец, но главное, что бы в принципе впустили туда, а не перенаправили в перенатальный...

0
24.11.2017
Настёна Ёлка
Цыплёночек, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

да я кстати и не выбирала особо, она у меня по прописке была. Чудо женщина, врач от бога. Жаль не ведет больше беременных. И всё таки восхищаюсь вами всё больше! Восхищаюсь и завидую белой завистью! Держите в курсе, что и как

0
24.11.2017
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

я видела на их сайте, что она числится до сих пор как акушер-гинеколог, воспылала надеждой, но увы( А чем восхищаетесь и чему завидуете, я не поняла?:)

0
24.11.2017

Встать рядом с домом и дождаться открытия новой поликлиники и перейти туда. Сейчас нет такого понятия запрещены партнерские роды. Оплачиваете отдельный родзал и все разрешено автоматически.

0
23.11.2017
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Мне тоже в голову пришло) жк можно сменить же

0
23.11.2017
Саша
Москва

Полисорб попробуйте время от времени попить. Просто я в тот момент то и дело что его пила, по рекомендации своего врача, и ттт, все хорошо.

0
23.11.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Я выбирала ЖК по отзывам... точнее даже врача. Беременных ставят на учет вне зависимости от регистрации по МЖ.

0
23.11.2017
38 (40) недель 36.2 УЗИ и встреча с врачем

Похожие записи