Войти

ВБ под вопросом в 7 акушерских недель....

Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Может у вас поздняя овуляция? Так часто бывает. На Узи не сразу видят пя. Я ходила почти через день на Узи. Сначала ничего не видели, а потом пошла к другому врачу на узи, там увидели непонятную маленькую точку в матке... врач даже не была уверена что это пя, 50/50... Через неделю переделала уже желточный мешочек был . В итоге эмбрион появился на 7-8 неделе

0
23.11.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

ХГЧ слишком большой, уже хоть где-то должны видеть....

0
23.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

А у меня не видят.... Не знаю что делать... Может сделать и где то платно сделать УЗИ?

0
24.11.2017
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Сходите платно на хороший аппарат, могу вам в быково посоветовать врача. ваше направление.

0
24.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Сегодня была на платном УЗИ, хороший аппарат и врач вызывал доверие, но снова тишина везде (((

0
26.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

А ПЯ на каком сроке увидели и какой ХГЧ был?

0
24.11.2017
Леди Диана
Артём, 18 лет 10 месяцевАрсений, 12 лет 7 месяцевРоман, 8 лет 5 месяцевАнгелина, 6 лет 1 месяц Ессентуки

Хгч не знаю, а ПЯ на 3й день задержки увидели, еле еле заметную точку. Эмбриончик после 7ми увидели. Часто бывает поздняя овуляция, и ПЯ появляется не сразу. На Узи сходите. Ничего не вижу страшного, сама ооочеень часто ходила и хожу туда.

0
24.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Да я на УЗИ за это время столько раз была, и в платных клиниках, но где ничего не видят

0
26.11.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

У вас хгч отличный, по идее не должно быть ВБ. У меня при ВБ в прошлом году на сроке 7 недель хгч был всего 800 с копейками. И на 8 неделе кровотечение открылось. А на узи не видели ничего. 3 дня контролировали узи, пока заведующая не посмотрела. Просто отодвинула яичник и за ним в трубе было ПЯ ((((

0
24.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

И вам удалили трубу?

0
26.11.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Да. Правую трубу удалили. Думала, что все, теперь прямая дорога на эко только. Потом собралась, в этом году в феврале сделала лапароскопию, почистили оставшуюся трубу, и через месяц долгожданная Б )) еще и какая, врачиха в шоке была, так как овуляцию узи показало в правом Я, где нет трубы. Ну мы с мужем и расслабились. А оно как бывает, чудо приходит, когда его совсем не ждешь. М я так и не дождалась, а дождалась долгожданные 2 полоски. Оказалось, что произошло перекрестное оплодотворение )) сейчас нам уже 36-я неделька , все страхи позади и надеемся родить через 2 года еще одного малыша )) удачи Вам!!! Пусть у Вас все окажется хорошо, не так как у меня год назад.

0
27.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо вам огромное

0
28.11.2017
DELLLLLL
Аделаида

была примерно такая же ситуация, пя не видели , лапару правда не делали . хгч последний что сдавала был 1000 + , думала уже вб. потом началась мазня и через две недели уже монстры сильные( и за две недели тоже пя так и не нашли ) , после тесты стали бледнеть . что это было до сих пор загадка. но у вас хгч уже выше намного , пя где то точно должно быть ...но на лапаре была б вб уже б нашли . так что надеемся на маточную беременность , просто малыш шифрун )

0
24.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Очень на это надеюсь......

0
24.11.2017
DELLLLLL
Аделаида

все будет хорошо , тем более лапара 100 процентная проверка труб. если не нашли , значит в трубах быть ну никак не может , одно дело узи , а другое дело смотреть на лапаре

0
24.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня почти так же было. Ни на одном УЗИ не видели внематочную,только на лапаре. Почитайте мою историю в дневнике

0
24.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Так не нашли и на операции.... Сегодня были и врач и заведующая, посмотрели, сказали завтра УЗИ и будем думать дальше.

0
24.11.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Раз хгч растёт, то и беременность есть

0
24.11.2017
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Хм...просто пожелаю вам удачи !Пусть Ваш малыш окажется партизаном ,но в матке !

0
24.11.2017
Nadinka
Никуля-лапочка, 13 лет 8 месяцев Люберцы

Спасибо

0
24.11.2017

У вас очень большой ХГЧ, надо искать вне матки... Скорее всего... При ХГЧ 1380 в матке нашли ПЯ размером 4 мм.

0
24.11.2017
Наталья
Дочь, 16 лет 3 месяцаДочь, 13 лет 7 месяцевСын, 10 лет 5 месяцевСын, 8 летДочь, 3 года 11 месяцев Москва

У меня в жк в 7 недель тоже ничего не увидели, в платной увидели в ту же секунду, как началось узи.

0
24.11.2017
Как подготовить шейку и стоит ли? Болит живот в положении сидя

Похожие записи