Войти

Каким местом люди думают или просто выговориться...

Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У моего ребенка половина наверно всего бу, второму наверно еще меньше нового достанется и вот ему реально будет все равно на это лет до трех) есть куда деньги еще потратить, а бюджет не резиновый. Вообще ее кроет на своем единственном и долгожданном, она нервничает, прокручивает все в мозгу раз за разом, да еще наверно и голова плохо варила и слова плохо в предложения складывались) я вот тоже не фанат трансформера, но каждый выбирает свое. Вы, как опытная мама, пропустите мимо ушей, выдохните и забудьте. И легких вам родов желаю😊

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! И вам легко доносить и родить) У нас трансформер хороший, австрийский, тетя из Германии выслала. Я наоборот все эти 2в1 с поворотными колесами не люблю, но это же дело вкуса. Я б тоже про ее коляску много чего наговорить могла, но молчу же. Воспитание не позволяет)

0
24.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня маленький лифт и на себе тащить один пролет. Выбирали по весу и габаритам. Сейчас хочу 3 в 1, чтоб люлька на шасси ставилась, специально чтоб в магаз удобно ходить) прогулочный блок наверно опять просто место позанимать будет😃 спасибо)

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

У нас в районе такие дороги, что только классические шасси и едут, остальное на себе переть придется, особенно в зиму, когда снег-каша-гололед. Насмотрелась в том году. Да и не люблю я поворотники) Даже на прогулке блокировала всегда колеса эти. Вечно их на неровностях не туда ведет

0
24.11.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже трость нашу заблокировала и привыкла, ибо мелкие колеса итак хреново вьезжают на любой выступ, так еще и боком встают. В итоге с дочкой приобретали три коляски и я так и не осталась какой то полностью довольна😂

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Я прогулку обожала нашу. Она 4 года без перерыва отпахала, легкая,управляемая, складывалась- раскладывалась за минуту одной рукой. Ищу вот малому похожую, т.к. та уже только во дворе у бабушки катать)

0
24.11.2017

А муж подруги то зачем Вам перезвонил??? Мдээээ...терпеть не могу мужчин, которые влезают в женские разборки... Вашей вины нет! Забить на них, свести к минимуму общение и успокоиться.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ну так проснулся, а она плачет, жалуется. Вот и позвонил. Там тяжелый случай, муж мой в шоке. Говорит, был мужик, превратился в тряпку. Он с ней как с писаной торбой носится

0
24.11.2017

Правильно Ваш муж сказал.."тряпка". Не обращайте внимания, сведите к минимуму общение, переживаний в жизни и так хватает.. Пусть мужу и плачется. У меня тоже есть подруга, которая сначала просит совета, как ей начать жить с МЧ, а когда я что-то предлагаю, она начинает тыкать мне, что "тебе легко судить, у тебя своя квартира", "тебе хорошо, у тебя у мужа своя квартира есть"...свела на ноль это общение.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да я так и сделаю. В конце-концов, это друг мужа, а не мой. Вот пусть и общаются)

0
24.11.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

поддерживаю. мой бы только поржал над нами, беременными дурами, и даже бы не думал звонить. мужик в таких делах лишний. если она плачет. пусть больше не звонит. вот и весь сказ

0
24.11.2017

согласна с Вами полностью! )))

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Мой тоже не полез бы. Максимум валерьянки мне принес и спинку бы помял. )))

0
24.11.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ох уж эти подруги... у меня тоже такая есть) вроде дружим все хорошо. У неё на 5 недел. Беременность « старше». Я ей пишу новости , что «мол мы машину поменяли ура! Ура!))))» А то думаю немнапишу, обидеться , что не рассказала... а она в ответ мне написала, что какой у меня муж бедный, что я на него все повесила и квартиру и детей и машину и сама села..,, вот так и делись своей радостью.... ещё и об....ли в итоге😞 обиделась на неё... так что подруги они те ещё « подруги»(((((

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Пипец конечно. Т.е. вы "на шее", а она что? Миллионами мужа обеспечивает? Или зависть мозгов лишила?

0
25.11.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну вот как то так, скажу только что не обеспечивает она никого миллионами. Да и вообще незочется опускаться до уровня кто там чем кого обеспечивает(((( но неприятно конечно капец как было. И так бывает, и главное не понимает, что я такая недовольная)

0
26.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот эти товарищи тоже не понимают, чего это я морвалась. Ведь ничего такого она не сказала и не сделала

0
26.11.2017
Виктория
Эмилия, 13 лет 10 месяцевМарьяна, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это как пословица про глаза. В чужом, старинку увидят, в своём бревно не заметят.

0
26.11.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

совет со стороны. тут надо быть хитрее. всегда прямое высказывание в лицо чревато последствиями. вы это уже поняли. как я делаю в тех случаях,когда понимаю, что могу послать и придется потом еще и разруливать (как правило это касается родственников. с которыми все равно прийдется потом общаться). или не беру трубку (потом говорю, что спала\не слышала\телефон глюкнул). или говорю, что срочно дело какое-то, горит что-то на плите и прочее. а потом по накатанной-телефон глюкнул. мама отвлекла (мама святое). понимаете смысл? уйдите от острой ситуации. если чувствуете. что вам несут чушь, перебивайте и ложите трубку. но типа что-то срочное. можно конечно и высказать все в лицо,но это в том случае. если вам плевать на последствия. а так муж позвонил вам. потом вашему мужу. короче. пипец. держите теперь с ними ухо востро. я бы вообще свела общение с такими друзьями к минимум. это мой принцип по жизни. когда меня люди напрягают\или я понимаю. что они идут куда-то не туда-я минимизирую общение. я думаю прежде всего о своем психоэмоциональном состоянии.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку. Да я тоже обычно стараюсь обрывать подобное, но тут чет понесло меня. Просто буду игнорить впредь.

0
24.11.2017
Алина
Доченька, 8 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Присоединяюсь к этому совету. Сама так же делаю, и по поводу мужа подруги я в шоке. Лезет в бабские дела еще и с разборками вам звонит🤦🏻 я бы в будущем с такими неадекватами не общалась

0
24.11.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Была у меня такая типо "подруга". Терпела я ее долго, а потом просто послала. Не общает уже несколько и лет и знаете, так хорошо без этого общения! Такие люди кроме себя никого не видят и не замечают

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ну вот и я послала) Надоело "в положение входить". В мое никто не входит(

0
25.11.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

И правильно сделали. Я долго терпела такую "дружбу". Причем первые года были действительно дружбой, а со временем.... Сейчас ни капли не жалею и даже рада, что нет у меня таких "подруг". Если честно.они мне не нужны. Мне нужен настоящий друг,таких пока не встречала

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Д тут даже не дружба, дружба у мужей. А у нас знакомство в связи с этим, товарищество что ли. Но ее заскоки доканали окончательно. Пусть кого другого ищет для поддержки.

0
25.11.2017
Ольга
Старшенькая ;), 16 лет 8 месяцевМладшенькая ;), 8 лет 2 месяца Новосибирск

Вот и правильно

0
25.11.2017
Tanya
доченька, 8 лет 6 месяцевЖду мальчика, 22 неделя Москва
представляю, ты наверное уже удеэпрокрутила в голове сотни слов, какие надо было тогда сказать и ей и ее муженьку.
но сейчас попробуй отпустить эту ситуацию и не лумать о ней.
теперь шли их обоих на хер и даже трубки не бери, пусть обижаются сколько угодно.

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, Тань. Я уже спокойна, как удав. Тогда, видимо, спросонок гормоны накрыли))) Так-то у меня четкое правило по жизни, которому научила бабуля :" Знай знак ДДД - Дай-Дураку Дорогу" и "Врач на больных не обижается" 😁 Юмористка она у меня была))

0
25.11.2017

На самом деле сами виноваты, так как я не представляю, чтобы мне знакомая, а не подруга с такими разговорами позвонила. То есть надо было изначально не лезть с дружбой, если видели, что такой человек, поддерживать ее и т.д.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ну общаемся тесно, т.к. мужья дружат с детства. Обычно если звонила, то важное что-то касаемо самочувствия. Да и не спозаранок. Просто привычка у меня видеть в людях хрошее, не замечая недостатков((( Сама я такого не сделаю, вот и от других не жду...

0
24.11.2017
Виолетта
София, 8 лет 3 месяцаИлья, 4 года 5 месяцев Одесса

смотрите на мир не через розовые очки. да. хороших людей больше. чем плохих. но много есть других оттенков. бестактность, наглость, пофигизм. сканируйте людей и общение с каждым стройте так. что бы было комфортно вам.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Пытаюсь, работаю над собой, но воспитание пока часто берет свое((( Такая вот доверчивая дура.

0
24.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Они оба там не в себе, она и муж. ..

Забейте. И не берите трубку в 6 утра, можно взять спросить, что случилось, если ничего- закончить разговор.

Дурдом.

0
25.11.2017

+1000.000 Отвратительный муж ..фу!

0
25.11.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

Мда. Мужик, который лезет в бабьи разборки это жесть.

0
25.11.2017
Алёнка
Д, 8 лет 3 месяцаА, 6 лет 6 месяцев Клагенфурт

Есть такая категория людей, которые за счёт других себя в лучшем свете выставляют (вот у тебя говно, а у меня самое лучшее или лучше чем у тебя). У них конкуренция всегда и во всём присутствует. Любят похвастаться новым приобретением, расписать какое хорошее и даже приписать от себя что-нибудь. Но скупы на одобрение, когда вы чем-то хвастаетесь или могут изъяны найти. Они не меняются, вам решать как быть. А насчёт меня всю порежут - это из серии пожалейте меня и опять же конкуренция, боится, что у вас всё проще/лучше пройдет, ведь на это она повлиять не в состоянии, в отличие от выбора коляски или одежды. Таких людей либо принимают такими, какие они есть, либо распрощаться. За мужа её вообще молчу, ещё бы к родителям вашим побежал нажаловаться. Не даром говорят : они нашли друг друга. А вы не принимайте близко всё, главное чтобы вам и ребенку было удобно, а в какой одежде быть ребенку вообще все равно до определенного возраста, главное, чтобы тепло, не мокро и уютно было. Если есть в наличии вещи, зачем новые покупать, тем более малыши не успевают заносить в силу усиленного роста.

0
25.11.2017
MomS
Моя радость , 8 лет 6 месяцевМоё счастье, 6 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ох, как меня раздражают такие мадамы.

Я всегда считала, что цацки - это не самое важное в воспитании ребенка. Несомненно, если есть возможность, то можно купить все только самое лучшее, НО самое главное - это воспитание. Какой смысл в этих лучших вещах, если ребенку не будут додавать любовь, ласку, не будут им заниматься?

Эту девушку похоже не научили тактичности.

В общем, не парьтесь Вы. Она сама еще потом будет пытаться помириться.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Да я не парюсь, и на подобные высказывания в адрес выбранных мной вещей и девайсов обычно спокойно реагирую, но тут чет накрыло. Просто не ожидала от нее, видимо...

0
24.11.2017

Не принимайте близко к сердцу. Ну сорвалась дама, у всех бывает. Потом отойдет и прощения попросит. Она же не всегда такая? Муж ее скорее всего с ее слов все знает и потому позвонил. Не обращайте внимания.

Мне вот очень приятно было читать Ваш пост, не смотря на негативное содержание). Ни одной ошибки, вся пунктуация соблюдена!

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо! Да я отошла уже. Видимо, спросонья гормоны накрыли)

0
25.11.2017
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

я бы сказала "мне не стыдно". пусть её муж и успокаивает и поддерживает...
посмотрите на ситуацию с другой стороны, теперь не станет "искать в Вас поддержки";).
пока спите, звук у телефона выключайте

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо. Вот да, надеюсь, ко мне за поддержкой уже не полезет. Да и не отвечу, если даже и позвонит.

0
25.11.2017

Больше всего меня рассмешило что вам перезвонил ее муж, мляяяяя😂 интересно, она его заставила? Мой бы в жизни не позвонил, нафига в бабские разборки лезть? Тем более она первая начала. Просто забейте на них! Спокойствие, только спокойствие 💆🏽‍♀️😴

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Не, не заставляла. Просто нажаловалась, что обидели. Тяжелый случай)

0
24.11.2017

Да ладно, походу она его там конкретно крепит😉

0
24.11.2017
Al
Майми

Вообще телефон на беззвук нужно ставить часов до 9 утра или во сколько там вы просыпаетесь. Если боитесь пропустить важный звонок от мужа или родителей - внести их в список избранных, от которых телефон будет пищать в любое время. А знакомая эта - в топку ее, есть такие дурные люди, которые, простите, все обосрать любят, да еще и делают это прикрываясь "добрыми намерениями" - типа "ну я же как лучше хотела, совет дать, подсказать". Слать таких сразу надо с их "советами". Не расстраивайтесь и звонки ее в будущем игнорируйте)

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) Да успокоилась уже, вроде.

0
24.11.2017
Nadya
Сладкий малыш, 11 лет 8 месяцевМоя девочка, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ох уж эти гормоны, бедная девочка эта, ваша подруга, обнять и плакать, вот честно.

Выдохните, вам не в чем себя обвинять. Лёгкой вам беременности

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, и вам!

0
25.11.2017
Мария
Москва

))) беременный неадекват )))

Знакомую заблокировать)

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Там пожизненный неадекват, как оказалось.

0
24.11.2017
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Да уж((ненавижу таких людей,которые свои 5 копеек вставляют! Правильно сделали что послали! И мужа бы ее тоже туда! Пусть сами разбираются,как я поняла у неё нет ещё детей? Вот ее и раздирает что все новое нужно,отпустите ситуацию,и телефон на беззвучный режим)Валерьяночки и ну их всех нах!

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, это первый ребенок. До этого неудачные Б были.

0
25.11.2017
mamalyuda
сынок первый, 33 года 9 месяцевединственная, 25 лет 5 месяцевсынок второй, 11 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

в сад такую ,,подругу" с некоторыми друзьями и врагов не надо..а на мужа ее не очень сердитесь..если она вам фигню несет,то фантазии не хватит представить ,что она ему на вас наплела..берегите себя.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да на него-то не сержусь, его впору пожалеть, на самом деле. Спасибо!

0
25.11.2017
Руслана
Даринка, 7 лет 11 месяцев Харьков

Она беременная, а вы типа нет? Вас беречь не надо? Хамство вообще такое говорить (про обноски и прочее). Послали и правильно сделали. Гормоны хамству не оправдание вот совсем. А в 6 утра я и в небеременном состоянии послала бы, это как вообще? 6 утра, Карл!

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ну так я ж бывалая, третий раз "выплевывать" предстоит😡 Не привыкать, так сказать. А там человек тонкой душевной организации, ей вдвойне тяжело (ну это по ее мнению, видимо). Пофиг уже. Просто больше отвечать не буду и все.

0
25.11.2017
Аня Рудая
Андрей, 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А муж той тоже хорош. Мало того что перезвонил ночью так еще и с наездами.

Я понимаю беременность,гормоны,но есть же предел.. Это называется пользоваться своим положением. Я считаю вы правильно сделали,тем более что у вас не первый ребенок и вы сами уже знаете что вам нужно☺

0
24.11.2017
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

а мы тоже с трансформером) ну вот люблю я их, удобно, минусов не вижу.

у подруги вашей беременный заскок, забудьте.

0
25.11.2017
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург

Правильно муж вам сказал:"на больных не обращают внимание". Забейте. Еще плакать из-за этого... Детсад устроили, а вы реагируете...

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Да сама с себя в шоке. Видимо, гормоны спросонок)))

0
25.11.2017
Екатерина
Зоя, 10 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Набережные Челны

Была у меня одна такая знакомая... Я честно пыталась терпеть и даже поддерживать. Но нет - это лечится только игнором ))) слава Богу, была возможность не общаться совсем и у меня как гора с плеч упала после всяческого разрыва связей с ней. Если совсем нельзя перестать общаться - старайтесь хотя бы на звонки не отвечать, а при встрече (только в присутствии мужа само собой) можно быстрее на место поставить :)))

0
24.11.2017
Vera
Валя, 8 лет 4 месяцаКатя, 6 лет 4 месяца Люберцы

А она всегда такая была? Гормоны, наверное, взыграли) Муж её, конечно, странный... Но может он вообще особо не в курсе был, просто перепугался. Не оправдываю их, просто ищу логику)

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Логика там не живет)))

0
24.11.2017

Ого, бывают же. ..ну, в ЧС на телефоне ее внесите и старайтесь не встречаться. Там с головушкой совсем плохо

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Он там хорошо так под каблуком, чихнуть в ее сторону боится...Отвечать на звонки не буду точно. Совсем не встречаться не выйдет, но постараюсь свести к минимуму. Тем более скоро не до общения будет.

0
24.11.2017

Таки сделайте как она сказала-выплюньте и забудьте ( применительно к этой ситуации, конечно). Берегите себя и спите по утрам) мужья пусть дружат. Если придется общаться -"атакуйте" первая. Расспрашивайте обо всем, жалейте, давайте кучу рекомендаций. 2-3 разговора и будет "у нас все хорошо, а у вас? Тоже все ок? Ну гуд, до связи"😁

0
24.11.2017
Елена
Доченька, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

думаю стоит игнорировать звонки. бедный муж вашей подруги, мне его очень очень жаль.

0
24.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Нам его тоже жалко, потому что там тотальная диктатура с ее стороны. И постоянное манипулирование при помощи беременности. Звонил извинялся после разговора с мужем, т.к. она все в другом свете ему преподнесла. Я так и сказала - не обижайся, но брать трубку на ее звонки я не буду больше.

0
24.11.2017

🤦🏼‍♀️ Мда, подружка у вас однако... Думаю, что такие разговоры нужно прерывать, вам оно нафиг не надо. Говорить кому-то "нет" намного сложнее чем "да", но если вы это сможете, то сделаете сильнее себя в 100 раз. А люди вообще да, мало думают о ком-то кроме себя 🤷🏼‍♀️

0
24.11.2017
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
😳неадекват полный...очень не приятно !!!Но лучше общаться меньше или ничего не рассказывать
0
26.11.2017

Просто не берите трубку или выключайте звук, когда спите. А весь негатив оставьте подруге, не применяйте на себя, думайте о хорошем.

0
25.11.2017
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Детский сад штаны на лямках.В пипиську таких знакомых! Только за один звонок в 6 утра без уважительной причины надо было послать далеко!

0
24.11.2017

Полный неадекват, не обращайте внимания. А вот мужу её не стоит лезть в эти дела.

0
25.11.2017
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Не общайтесь с такими людьми! Полный неадекват -блин!

0
25.11.2017
Ellerin
Олег, 8 лет 6 месяцевЭлла, 15 лет 5 месяцевРуслан, 14 лет 2 месяцаДмитрий, 4 года 2 месяца Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем за поддержку! Выговорилась вам, и сразу легче, мозги на место встали)

0
24.11.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Плюньте и разотрите.

0
25.11.2017
У нас родилась доченька Болит живот в положении сидя

Похожие записи