К отчеству Николае(вич/вна)
Нравится несколько, но не могу понять какое лучше с отчеством сочетается.
Можно выбрать из списка, или предложить свой вариант)
К отчеству Николае(вич/вна)
Нравится несколько, но не могу понять какое лучше с отчеством сочетается.
Можно выбрать из списка, или предложить свой вариант)
По моему только Татьяна Николаевна звучит красиво)
К отчеству нужно простое имя...Александр например
Из Ваших нравится Пелагея, сокращала бы как Лея. Всё таки сокращение Поля ассоциируется с именем Полина. А Лея не обычно и красиво, и полная форма имени тоже. Мне кажется очень мило, ласково назвать малышку дома принцесса Лея )
А так отчество у Ваших деток красивое почти все имена подходят. )
Ирина, Дарья, Роман, Денис, Василий
По звучанию хорошо подходят имена с Р или С
Есть знакомые с таким отчеством. Марина Николаевна, Алексей Николаевич, либо, как вам предложили Александр. По мне так Александр вообще универсальное и мода на него не проходит . А вообще Ольга, Анна, Никита.
У нас тоже отчество Николаевна (ич) ,мальчик если будет то Керилл Николаевич,ну а с девочкой муж уже с пеленок решил ,что будет Екатерина Николаевна ))
У моих детей тоже отчество от Николая)) по-моему, это самое классное отчество, с ним практически любое имя сочетается. Из вашего списка нравится Пелагея.
Я сама Полина, мне больше Пелагея нравится. Таисия красиво, но так много их стало. Отчество мягкое, я бы выбирала имя более жесткое (это личные предпочтения)
Мне кажется из мужских Игорь подходит. Из женских - Татьяна, Ирина