Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 15 неделя

Ротовирусная инфекция

Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Мама помню ротовирусом болела когда братом была беременна, где-то на 30-34 недели вроде, через дня 4 всё прошло и забыла об этом, на 40 недели родила и у брата кровь была плохая, доктор сразу спросил болела ли она чем то не так давно. В итоге выяснялось что проблемы с кровью именно из-за этого были. В итоге просто пролежали на два дня дольше в роддоме, кровь при выписке уже была хорошей и больше никак этот вирус не отразился.

А на вашем сроке самое плохое что может быть это обезвоживание и тонус из-за рвоты. Пейте побольше воды и поправляйтесь

0
28.11.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Подхватила в 5 недель. Правда я и не знала, что беременна, но всё хорошо))) Тут опасность в рвоте, так как тонус может спровоцировать. А токсин к ребёночку не попадёт.

0
28.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Пейте! Очень много пейте, тк нельзя допустить обезвоживание.

0
28.11.2017
Рига

Думаю на таком срок не страшно. Теперь отлежаться надо пару дней. Выздоравливайте

0
28.11.2017
Треники или финишная прямая? Варикоз!!

Похожие записи