Девочки, подскажите, у вас выходила пробка и за сколько до родов?
У меня 37.3 срок.
Сегодня вышло 2 кусочка - прозрачная слизь и бежевый кусочек. Больше ничего.
Ни крови ни мазни.
Сколько так ещё можно проходить?
Девочки, подскажите, у вас выходила пробка и за сколько до родов?
У меня 37.3 срок.
Сегодня вышло 2 кусочка - прозрачная слизь и бежевый кусочек. Больше ничего.
Ни крови ни мазни.
Сколько так ещё можно проходить?
Эй ты куда там рожать что ли собралась?! Меня подожди а! До пдр ещё далеко
Хаха.
Да видимо нет.
Вчера весь день тянул живот. Потом вот эти кусочки и тишина.
Сейчас проснулась как огурец. Как будто не беременная))))
П. С. До ПДР то всего 2 недельки и 3 дня))))
Да да у нас с тобой один пдр и мне кажется две недели это огого😁
Мне то кажется много, то мало.
Ха ха😆не знаю уж🧐 у меня пока никаких особо предчувствий и предвестников
у вас когда пдр? У меня 21.12. Пока не треников ничего нет вообще
у меня и не тянет даже.Врач назначила льное масло и свечи бускопан на ночь.вам были такие назначения для поготовки шм?
Нет пока.
Вот посмотрим на следующей неделе и решим. Пока ещё не смотрели шейку мою.
так льняное масло надо с 37 нед пить. Для этого ее смотреть не нужно.И свечи тоже не лишние.Врачу скажите. Готовить матку же надо.Мне еще пустырник форте назначили, чтобы состояние успокаивать))
Все индивидуально... В первую Б отошла за раз и тут же пошли схватки, во вторую где то дня за три начала отходить
Привет)
Ну вот первый раз с кровью была, а второй нет, три дня проходила
У меня пробка вышла в разжиженом состоянии,за два "подхода", через 12-14 часов отошли воды и поехала рожать)
Как обычно,все индивидуально, некоторые и две недели ходят,после отхождения пробки.
Лёгких родов вам с малышом!)
У меня в первую Б в 38+3 двумя кусками вышла, но большими. Розово-бежевая какая-то. С перерывом в полчаса-час. Через 2ч начались схватки, а еще через 4ч отошли воды.
Примерно за 12 часов до отхождения вод)
У меня пробка отошла уже во время схваток, перед потугами
У меня впервый раз вышла пробка и через 2 дня родила☺
У меня оба раза выходила в течении дня и сразу с кровью,а ночью уже рожала
за неделю до родов начала отходить кусками.
Чем кровянистее пробка,тем ближе роды.Прозрачная и за 2 недели может начать выходить.
У меня вообще недели за 4-5 начала отходить. Нормально доходила до пдр. Даже чуть дольше)))
У меня за пару недель частями. Сначала без крови, а в день родов с кровью
У подруги пробка стала отходить с 36н кусочками,доходила до 39н.
а у вас до ее отхождения были треники?
я 13 дней ходила) в 37 ровно отошла)
Со старшим в этот же день роды начались.
У меня отходила пару недель потихоньку.