Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 40 неделя Дубна

Пробка

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Эй ты куда там рожать что ли собралась?! Меня подожди а! До пдр ещё далеко

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Хаха.

Да видимо нет.

Вчера весь день тянул живот. Потом вот эти кусочки и тишина.

Сейчас проснулась как огурец. Как будто не беременная))))

П. С. До ПДР то всего 2 недельки и 3 дня))))

0
02.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Да да у нас с тобой один пдр и мне кажется две недели это огого😁

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Мне то кажется много, то мало.


Сегодня мой организм устроил затишье. Ничего не болит, ничего никуда не выходит.
Думаю, ты быстрей родишь))
0
02.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ха ха😆не знаю уж🧐 у меня пока никаких особо предчувствий и предвестников

0
02.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

у вас когда пдр? У меня 21.12. Пока не треников ничего нет вообще

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

19.12

Живот то тянет. То глухо.

0
02.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

у меня и не тянет даже.Врач назначила льное масло и свечи бускопан на ночь.вам были такие назначения для поготовки шм?

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Нет пока.

Вот посмотрим на следующей неделе и решим. Пока ещё не смотрели шейку мою.

0
02.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

так льняное масло надо с 37 нед пить. Для этого ее смотреть не нужно.И свечи тоже не лишние.Врачу скажите. Готовить матку же надо.Мне еще пустырник форте назначили, чтобы состояние успокаивать))

0
02.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Все индивидуально... В первую Б отошла за раз и тут же пошли схватки, во вторую где то дня за три начала отходить

0
02.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Привет)

Смотрю по комментариям девочек у кого с кровью отходила, у тех почти сразу и роды начинались.
А у меня так, 2 мелких куска без прожилок. Так что ходить и ходить ещё.
0
02.12.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Ну вот первый раз с кровью была, а второй нет, три дня проходила

0
02.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

У меня пробка вышла в разжиженом состоянии,за два "подхода", через 12-14 часов отошли воды и поехала рожать)

Как обычно,все индивидуально, некоторые и две недели ходят,после отхождения пробки.

Лёгких родов вам с малышом!)

0
01.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

У меня в первую Б в 38+3 двумя кусками вышла, но большими. Розово-бежевая какая-то. С перерывом в полчаса-час. Через 2ч начались схватки, а еще через 4ч отошли воды.

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Примерно за 12 часов до отхождения вод)

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ну у тебя с кровью была?

У меня то по чуть чуть два кусочка

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Да, с кровью

0
01.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Утром вышла пробка,ночью родила.

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

С кровью или прозрачная?

0
01.12.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

С кровью...ее не много было...вообще чуть-чуть..а потом у меня просто стали воды выливаться,и стали ясно,что уже вот вот

0
01.12.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

У меня пробка отошла уже во время схваток, перед потугами

0
01.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава

У меня впервый раз вышла пробка и через 2 дня родила☺

0
01.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня оба раза выходила в течении дня и сразу с кровью,а ночью уже рожала

0
01.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

за неделю до родов начала отходить кусками.

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Чем кровянистее пробка,тем ближе роды.Прозрачная и за 2 недели может начать выходить.

0
01.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

У меня вообще недели за 4-5 начала отходить. Нормально доходила до пдр. Даже чуть дольше)))

0
01.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня за пару недель частями. Сначала без крови, а в день родов с кровью

0
01.12.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог

У подруги пробка стала отходить с 36н кусочками,доходила до 39н.

0
01.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

а у вас до ее отхождения были треники?

0
01.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Живот тянуло целый день.

Теперь тишина

0
02.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я 13 дней ходила) в 37 ровно отошла)

0
01.12.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Со старшим в этот же день роды начались.

0
01.12.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

У меня отходила пару недель потихоньку.

0
01.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Феодосия

Я 2 недели еще проходила)

0
01.12.2017
Сухость во рту Здравствуй новая, свежая боль!

Похожие записи