Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше купить для зимнего ребенка для прогулок?
Планирую свободное пеленание, то есть не хочется покупать одежду с раздельными ногами. На уме два варианта:
1) зимний комбинезон-трансформер + весенний комбинезон-трансформер примерно 80 размера оба, тк хотелось в первую зиму и весну пользоваться как конвертом, а осенью и следующей зимой как комбинезон с раздельными ногами.
или
2) весенний комбинезон-трансформер + обычный зимний конверт на овчине, в этом случае ребенок одевается в весенний комбез, и в нем кладется в конверт.