Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 19 неделя Костанай

staphylococcus epidermidis

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

При планировании его тоже обнаружили, хоть и допустимое значение было, но решили пролечить, пропила антибиотики, забеременела в ЖК сдала посев и опять этот стафилококк, тоже в допустимом значении, а ЖК сказали, что ничего делать не нужно! Но, вообще, я склоняюсь к тому, что просто сбор мочи был неправильным и стафилококк с кожи попал! Что в первый раз, что во второй я просто утреннюю мочу собирала и все!

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня в носоглотке нашли, прописали мазь и полоскание для горла. Говорят, не страшно:)

0
04.12.2017
15 ДПО ХГЧ Мазок на флору. Переживаю.

Похожие записи