Войти

Сверка. СПб

Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

ничего не поняла

муж сделал в турции флюшку, даже перевода не спросили

0
06.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Помимо флюшки есть ещё сверка по адресу, её автоматически делают в ЖК, тебе наверняка тоже уже сделали, когда ты вставала на учёт. В карте где-нибудь на последних страницах есть сведения о флг тебя и мужа и отдельно сверка - там все должно быть заполнено и с печатями.

0
06.12.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

эээ...даже не знала

0
06.12.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе, как все сложно. Мне вообще просто гинеколог печати поставила, ещё до того, как я флг мужа принесла.

0
06.12.2017
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

В ЖК они делают запрос в тубдиспансер по адресу, я тоже флг мужа позже приносила, она должна быть плсвежее к родаи

0
06.12.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я вела в частной клинике беременность. У меня взяли флг мужа и поставили печати. Все. Роддом это тоже вполне устроило

0
06.12.2017
На что потратили или решили потратить мат.капитал? Опять про декретные.

Похожие записи