Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

27 недель и третий триместр !

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Мне феррум лек помог хорошо))за месяц с 102 до 126 поднялся,потом через день стала пить,вот интересно какой сейчас,но слабость вроде прошла

0
06.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

А у меня , что первый раз слабость Аж до предоборочного. Что сейчас

0
06.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Мне как-то ососбо хреново было до 16 недель. Мне даже казалось,что это я просто обленилась в конец. Но нет потом полегчало, не знаю с чем связано,единственное тахикардия у меня после еды,достала честно говоря сил нет. Поем и все задыхаюсь пока не переварится...

0
07.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В первую беременность по анализам крови тоже железо упало. Пила сорбиферм, помог. А в эту я нашла такие вкусные яблоки во вкусвилле + у меня такая жажда, что хочется не воду пить, а сочные фрукты есть, вот я и ем по 2-5 яблок в день. Ттт, железо в норме, никаких запоров (а с дочкой намучалась до геморроя) и ноги не сводит. Причем это точно яблоки, пока были с дочкой в больнице, их там не было. В итоге я почувствовала, что запоры подкрадываются. Я к тому, что питание может помочь, но нужно регулярно. Гранаты, кстати, провоцируют, запоры.

0
07.12.2017
Мама троих (28 лет, 26 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже слатенькое ем,былаб моя воля только шоколадками и питалась стараюсь конечно не покупать но если вдруг в магазине на них скидка беру штук 7-10 и пока не съем не успокоюсь

0
06.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Я по одной в день точно ем (( напасть

0
07.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Мне феррум лек не помог ( Давилась им, а гемоглобин только ещё ниже стал (со 108 до 95 упал) . Видимо индивидуально все.

0
06.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Мне помогает только сорбифер ! Он отлично поднял тогда !

0
06.12.2017
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

У меня гемоглобин до 109 упал, сразу выписали сорбифер

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

Да мне в первую б при 114 выписали уже !

0
07.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну с неделькой вас очередной))))))ой и муторно эти последние недели ожидания.....осталось то чуток каких то 12 недель....а то и 10)))))))))легко Вам доходить!а о кг не думайте...все уйдет

0
07.12.2017
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

У меня гемоглобин 112, никто про сорбифер мне не говорил, пью фенюльс (железо) 1 таб раз в три дня, стараюсь есть мяса побольше, зелёных яблок и гранатов.

0
07.12.2017
Пошла 7 неделька, а я ворона Мои 36 недель - куда ещё тяжелее?

Похожие записи