Половинка
ЭкваторОчень подходящая категория :) По информации ББ сегодня 20 недель. В моем варианте это даже больше половинки на 100%, т.к. у меня однозначно будет плановое кесарево на 38 неделе, а то и раньше.
и пока ттт все ничего плохого!! Ни тонуса, ни давления, ни-че-го. Идеальная прямо беременность, по середине всех графиков и по нормам всех анализов! :)
Кроме молочницы, которая зае...а, но уж ничего не поделаешь ((( даже ренит беременных почти прошел и донимает только ночью и в душных помещениях.
Все деньги отданные на эти самые анализы (часть я еще пару раз точно пересдам, д- димер точно), экспертное узи (которое до конца буду делать раз в месяц) и даже прокол (инвазивный тест этот самый), можно смело считать выброшенными в ближайшую помойку.
Но лучше так! Чем как было с Лехой.
Поэтому пожелайте мне спокойного планового кесаревого на 38 неделе и здорового ребенка за 3 кг весом (можно хоть 5, главное не меньше 3 ))