Войти

2 скрининг

У нас на 21 неделе весил 370 гр а на 23н и 5 дн 605 гр.

0
07.12.2017

Спасибо,мальчишки крупнее:) у меня дочка однозначно меньше была дома посмотрю,помоему 280

0
07.12.2017

Мне кажется тут много факторов генетика как минимум. У меня две подружки рожали девочек у одной на 2 скининге вес был до 300 гр а у другой 350 на одном сроке. Родили прекрасных дочек первая родилась 2800 а вторая 3500.

0
07.12.2017

Ну это да,дочка у меня очень маленькая 2580 и 46 см в 41 неделю родилась,потому яя и удивляюсь)))

0
07.12.2017
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

зато рожать легче )))
0
07.12.2017

У меня КС,поэтому мне по факту и без разницы какой вес:)

0
07.12.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

20 недель 5 дней была на скрининге, мальчик весит 340 г, девочка 330 ))

0
07.12.2017

Ой у вас там двойное счастье:) здорово! Легкой беременности)))

0
07.12.2017
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

И двойные трудности 😂

Спасибо! И Вам!

0
07.12.2017

О это да:) сил тоже много нужно

0
07.12.2017
Крошка
Оксана , 8 лет 2 месяцаЛида , 6 лет 11 месяцевПетя , 4 года 11 месяцевВова, 1 год Москва

Поздравляю Вас!!

У нас с Вами срок по месячным совпадает, только у меня на 14 день овуляция, цикл 28 дней.

2 скрининг был в 20+0, мы весили тогда 311 грамм

0
07.12.2017

:) у меня с дочкой вообще была разница между узи и месячными больше месяца,а тут вон как,но оба ребенка апрельские получаться, пдр сейчас на 23 апреля,в прошлую ьыл на 26 марта,но родила 3 апреля. Так как у меня скорей всего ПКС,то 9 апреля мне дадут направление в РД

0
07.12.2017
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

В 20 недель ровно один 350 гр, другой 380. Надеюсь крепыши будут) 😊

Цикл 60 дней? У меня всего 25, замучилась.. Только заканчиваются и почти сразу начинаются))) нонстоп)))

0
07.12.2017

Да это ужас,но длинные тоже замучаешься ждать и не понятно то ли Б то ли нет. Я о Б узнала уже в 5 недель

0
07.12.2017
Мари
Ксения, 14 лет 2 месяцаМалыш, 8 лет 2 месяцаЕщё малыш, 4 года 8 месяцев Пушкино

Поздравляю с успешным скринингом!) Я делала в 19+2 скрининг по напр от жк вес был 314 г. В ближайший вт пойду еще на платный скрининг к хорошему спецу на экспертном оборудовании, там сравню) самой интересно на сколько вырос.

0
07.12.2017

Спасибо:)

0
07.12.2017

Делала в 20 и 1 по менструации. Вес был 338 грамм)))

0
07.12.2017

Спасибо)))

0
07.12.2017

Делала скрининг рано,в 19+3. Мальчик,290 гр)

0
07.12.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

в 20+4 вес 358 грамм

0
07.12.2017

Спасибо)))

0
07.12.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

В 20 недель ровно 383гр

0
07.12.2017
христина
Кирилл, 20 лет 11 месяцевНика, 13 лет 4 месяцаВалерия, 9 лет 10 месяцевДанил, 8 лет 2 месяцаПолина , 2 года 4 месяца Бугульма

У нас в 21 был 420 грамм

0
07.12.2017
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Как хорошо, У Аксиньи будет сестричка♡

0
07.12.2017
КТГ 7 баллов... Вес малышей по УЗИ

Похожие записи