Я довольнаяяя:) у нас все прекрано! Все органы в норме,весим уже 349 гр срок 20 + 4 по узи в 12 недель,а по более раннему 20+1 и все совпадает!Девочки кто делал узи на таком же сроке,сколько у вас детки весят?
По месячным срок 23 недели и 4 дня,это очень ранняя О для меня, так как у меня цикл меньше 60 дней не бывает, поэтому мы и не думали с мужем,что я могу забеременеть вообще:) раньше прокатывало спокойно)))
Плацента и воды в норме,взвесей хоть нет, с дочкой они у меня были постоянно с 20 недель))
Подтвердили девочку)))теперь будем выбирать имя и можно покупать ткань на бортики и постельку)))
Пузень у меня округлился,матка поднялась уже чуть выше пупка и он стал круглее.