Войти

Наш первый скрининг🤰🏼👼🏻❤️Ждём девочку🤱🏼👨‍👩‍👧

Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Поздравляю)

Вам за шейку ничего не говорили?

0
07.12.2017
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

Узист нет,а вот врач сегодня сказала,и говорит что этот врач УЗИ всем такую шейку короткую ставит,что может для его аппарата УЗИ это и норма,но всеравно отправила на цервикометрию в 16 недель,лучше перебдить

0
08.12.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Ну да, лучше проверить позже, а то коротковата)

0
08.12.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

поздравляю. И нам вчера на скрининге девочку предположили))) легкой беременности

0
07.12.2017
Alina
Евочка, 8 лет Чернигов

Спасибо) и вам)

0
07.12.2017
Татьяна
Арина, 13 лет 2 месяцаБурундучек, 9 лет 4 месяца Севастополь

поздравляю)))но нам с дочкой в 12 недель сказали "мальчик"а в 16 уже девочку без вариантов)))))поэтому во второй раз про пол узнавала тоже в 16 недель.....чтоб точно без ошибок

0
07.12.2017
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

Поздравляю! Только в 13 недель определяют пол не совсем точно :) после 16 недели уже можно говорить о том кто точно будет)

0
07.12.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 15 дней Северская

Поздравляю!))

0
08.12.2017
ОРЗ Запем принимают ношпу и папаверин?

Похожие записи