Войти
жду девочку, 16 неделя Чернигов

Наш первый скрининг🤰🏼👼🏻❤️Ждём девочку🤱🏼👨‍👩‍👧

Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Поздравляю)

Вам за шейку ничего не говорили?

0
07.12.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Узист нет,а вот врач сегодня сказала,и говорит что этот врач УЗИ всем такую шейку короткую ставит,что может для его аппарата УЗИ это и норма,но всеравно отправила на цервикометрию в 16 недель,лучше перебдить

0
08.12.2017
Мама девочки (8 лет) Красноармейск

Ну да, лучше проверить позже, а то коротковата)

0
08.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

поздравляю. И нам вчера на скрининге девочку предположили))) легкой беременности

0
07.12.2017
Мама девочки (8 лет) Чернигов

Спасибо) и вам)

0
07.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

поздравляю)))но нам с дочкой в 12 недель сказали "мальчик"а в 16 уже девочку без вариантов)))))поэтому во второй раз про пол узнавала тоже в 16 недель.....чтоб точно без ошибок

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Поздравляю! Только в 13 недель определяют пол не совсем точно :) после 16 недели уже можно говорить о том кто точно будет)

0
07.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Поздравляю!))

0
08.12.2017
ОРЗ Запем принимают ношпу и папаверин?

Похожие записи