Войти

Почему вечер превращает меня в тыкву или откуда боль?

Мама девочки (8 лет) Дубна

Примерно в тех же местах, мб чуть пониже , болит, но только когда сижу. Стоит только встать и походить - почти сразу проходит.

А на днях ещё и ночью болело, правда затихало, если руку положить.

Почитаю, что вам ответят..ибо мне тоже никто толком не объяснил что это и почему

0
07.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

вот хоть бы понять что там.

у вас как у меня и слева болит и справа болит?

0
07.12.2017
Мама девочки (8 лет) Дубна

Да(

Причём одновременно и примерно одинаково по силе.

Врач сказала, что нужно просто меньше сидеть (ага, при 8 часах за компом), но все равно больше 3 дней не разрешает работать и опять отправляет на больничный

0
07.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо!

0
08.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

У меня при ходьбе такое было. Особенно если старалась быстрее. Помогало только остановиться и медленно-медленно идти. На узи это назвали тонусом. Именно в этом участке он был, основная часть матки расслабленная

0
07.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ого, вот вот у меня именно при ходьбе, при быстрой вообще конец концов, при остановится полегче!

0
08.12.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Сходите на узи пешком. Пусть глянут что там у вас болит. Хотя я 2 Б таким образом отходила, все было нормально

0
08.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Похоже врач прав. В беременность с дочкой были такие боли пару раз - вставала с постели ночью в туалет и схватывало так, что не разогнуться. В текущую, может начать болеть в любой момент. Причем лежу, чувствую пошло жжение и все сильнее и сильнее. Врач сказал норма, во 2 беременность всё растянуто уже

0
07.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вполне возможно, что о разных вещах говорим, но именно в этих местах у меня тоже беспокойство присутствует и в прошлую беременность было в период активного роста матки и сейчас порой, особенно при резком вставании может накрыть так, что разогнуться не могу, но у меня это прям мышечная боль, списываю на натяжение боковых мышц живота и связок.

0
07.12.2017
Мама мальчика (15 лет) Краснодар

Это могут быть тазобедренных суставы, что вполне нормально. Беременным рекомендуют использовать стельки изготовленные специально под заказ. Мне помогает очень.

0
08.12.2017
Шейка 22мм Как вы готовите свои шейки к родам?

Похожие записи