Верите ли вы в приметы? Дочку зачали на 8 марта, второго малыша - на годовщину свадьбы, а дата последних месячных в обе беременности одна и та же))) прикольно) на фото графики БТ моих счастливых циклов) 
Приметы
У меня тоже даты последних М совпадали в обе Б, и родила обоих 4 числа, правда одного в сентябре, второго в ноябре) Муж до сих пор смеется, что если третьего родим (ключевое слово - родиМ!) то тоже 4 числа))))
А одногруппница родила дочек в один день спустя 5 лет, вот такой подарок на др старшей дочке)))
У меня со старшей пдр на 26 марта родила 3 апреля,а сейчас на 23-26 апреля. И разница у них ровно месяц,я даже на 2 плановое узи в 1 раз ходила 8 ноября,а в этот раз 7 декабря и срок идентичный:) вот такой сюрприз))) у меня скорей всего ПКс поэтому будет разница у моих девочек ну максимум 4 года и 2-3 недели. Хотя у меня цикл вообще не регулярный и очень длинный
А у меня на работе есть девочка, которая родила сына и дочь в один и тот же день и месяц с разницей в три года 😁😁😁😁