Войти

Кресло для кормления

Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

Икеевский поэнг. Спина не устаёт (мое больное место)

0
09.12.2017
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у вас подушка-сиденье?

0
17.10.2020
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Здравствуйте. Вопрос адресован мне?

0
17.10.2020
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет, девушке с поэнгом)

Спасибо за тему! Тут больше всего ответов с примерами. Сама сейчас голову ломаю над покупкой кресла для кормления. Вы в итоге какое взяли?

0
18.10.2020
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Поняла))

Никакое 😂обошлась без него) кормила до 2.3 лет)

0
18.10.2020
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

у нас обычное кресло, заказывали на divan.ru под мебель. По акции тысяч 7 вышло. У него высокая спинка и подушка под спину. Еще в нем не кормила, но сидеть очень удобно.

0
10.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Их там много. Покажете своё?

0
10.12.2017
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
вот такое у нас
0
10.12.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

У меня вот такое, взяла на авито за 11 000

0
09.12.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо. А что за фирма?

0
09.12.2017
Ксения
Лев, 8 лет 4 месяца Москва

Tutti bambini

0
09.12.2017
Анютка
Александр, 10 лет 7 месяцев Каменец-Подольский

Привет!
Я заказывала себе за 199 долларов с доставкой с Алиэкспрес такое, очень удобное, выручало здорово.

http://ali.pub/23llzv

0
10.12.2017
Дарья
Оливия, 8 лет 5 месяцев Лыткарино

У меня икеевский поэнг. Как будет в кормлении, пока не знаю, но просто сидеть удобно и хорошо смотрится в интерьере.

0
09.12.2017
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Какие впечатления от использования?

0
17.10.2020
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас Икеа. Ничего лишнего и мы им очень довольны

0
09.12.2017
Наталья
Пельмень, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у вас подушка-сиденье?

0
17.10.2020
Ирина - мать-ехидна
Леонид, 13 лет 2 месяцаМихаил, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.12.2017
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Родственница кормила сидя в поэнге икеевском,подложив под руку небольшую подушку. Удобно говорит. Я так же собираюсь.

0
09.12.2017
Owl
Иван, 13 лет 5 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.12.2017
Когда наконец-то перевезли люльку! Кроватка с маятником или без

Похожие записи