Посоветуйте фирму и модель. Бюджет до 10 000.
Те, у кого оно есть, удобное ли, стоит ли покупать?
Посоветуйте фирму и модель. Бюджет до 10 000.
Те, у кого оно есть, удобное ли, стоит ли покупать?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у вас подушка-сиденье?
Нет, девушке с поэнгом)
Спасибо за тему! Тут больше всего ответов с примерами. Сама сейчас голову ломаю над покупкой кресла для кормления. Вы в итоге какое взяли?
у нас обычное кресло, заказывали на divan.ru под мебель. По акции тысяч 7 вышло. У него высокая спинка и подушка под спину. Еще в нем не кормила, но сидеть очень удобно.
Привет!
Я заказывала себе за 199 долларов с доставкой с Алиэкспрес такое, очень удобное, выручало здорово.

У меня икеевский поэнг. Как будет в кормлении, пока не знаю, но просто сидеть удобно и хорошо смотрится в интерьере.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у вас подушка-сиденье?
Родственница кормила сидя в поэнге икеевском,подложив под руку небольшую подушку. Удобно говорит. Я так же собираюсь.