Посоветуйте фирму и модель. Бюджет до 10 000.
Те, у кого оно есть, удобное ли, стоит ли покупать?
Посоветуйте фирму и модель. Бюджет до 10 000.
Те, у кого оно есть, удобное ли, стоит ли покупать?
Икеевский поэнг. Спина не устаёт (мое больное место)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у вас подушка-сиденье?
Здравствуйте. Вопрос адресован мне?
Нет, девушке с поэнгом)
Спасибо за тему! Тут больше всего ответов с примерами. Сама сейчас голову ломаю над покупкой кресла для кормления. Вы в итоге какое взяли?
Поняла))
Никакое 😂обошлась без него) кормила до 2.3 лет)
у нас обычное кресло, заказывали на divan.ru под мебель. По акции тысяч 7 вышло. У него высокая спинка и подушка под спину. Еще в нем не кормила, но сидеть очень удобно.
У меня вот такое, взяла на авито за 11 000 
Привет!
Я заказывала себе за 199 долларов с доставкой с Алиэкспрес такое, очень удобное, выручало здорово.

У меня икеевский поэнг. Как будет в кормлении, пока не знаю, но просто сидеть удобно и хорошо смотрится в интерьере.
Здравствуйте! Какие впечатления от использования?
у нас Икеа. Ничего лишнего и мы им очень довольны
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая у вас подушка-сиденье?
Родственница кормила сидя в поэнге икеевском,подложив под руку небольшую подушку. Удобно говорит. Я так же собираюсь.