Посмотрите пожалуйста протокол узи 😣😣😣😣😣 пошла на 3D узи, а у меня вот это вот увидели. Это плохо? Это лечится? В стационаре или на дому, без разницы? До какого срока доносили? Это может быть из-за лишнего веса (вес сейчас 90кг, до беременности 83кг при росте 161см)? Давление когда измеряют дома и в жк норм, 110/70, 115/80 иногда 90. У меня гиперфибриногия - 9, колю фраксипарин. Ничего больше не назначают. В 21 неделю узи было нормальное, краевое прикрепление не ставили.

