Слюнявчики с Алиэкспрес за 1 доллар
С первым сынишкой заказывала такие слюнявчики на Али. Несмотря на то, что мы были на ГВ, они нам здорово пригодились - очень экономили одежду. Я одевала их перед кормлением и пока не срыгнет. Они очень мягенькие и приятные. Большой плюс - липучки, не нужно долго возиться с завязками. Также когда примерно с 2 месяцев началось активное слюнотечение, очень выручали нашу одежку. Сейчас узнаю пол ребеночка и дозакажу еще штук 10, будет оптимально для нас.

Ну и ссылочка для себя, чтобы не потерять http://ali.pub/23liq8
Елена
Да, очень нужная вещь. Там на али есть еще нагрудники в виде платочков, очень стильно смотрятся если надо на выход от слюней (В поликлинику, гости). Вы все правильно написали, все это пригодится буквально через пару месяцев от рождения! У меня 4 слюнявчика в 3 месяца и еле хватает.
10.12.2017
Ответить
Анютка
Вот поэтому и буду дозаказывать еще... Хотя те, что покупала в первый раз в очень хорошем состоянии.
10.12.2017
Ответить
Елена
В поиске надо ввести "нагрудник", будет масса предложений, вид у них такой https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32829085636.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.420afc4aKsz4uO#autostay. Полезная вещь.
10.12.2017
Ответить