Войти
Мама мальчика (2 года) Каменец-Подольский

Слюнявчики с Алиэкспрес за 1 доллар

Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

Да, очень нужная вещь. Там на али есть еще нагрудники в виде платочков, очень стильно смотрятся если надо на выход от слюней (В поликлинику, гости). Вы все правильно написали, все это пригодится буквально через пару месяцев от рождения! У меня 4 слюнявчика в 3 месяца и еле хватает.

0
10.12.2017
Мама мальчика (10 лет) Каменец-Подольский

Вот поэтому и буду дозаказывать еще... Хотя те, что покупала в первый раз в очень хорошем состоянии.

0
10.12.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Нам 6 месяцев у нас их 11 и то мало тк слюней полно

0
10.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

А у вас нет ссылочки на эти платочки? На Али с поиском не дружу совсем!😑

0
10.12.2017
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет) Киев

В поиске надо ввести "нагрудник", будет масса предложений, вид у них такой https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32829085636.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.420afc4aKsz4uO#autostay. Полезная вещь.

0
10.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Спасибо! У меня есть такие, думала, на Али выгоднее цена, но нет 🤷🏻‍♀️

0
10.12.2017
2 дня до ПКС 38 недель💋

Похожие записи