С первым сынишкой заказывала такие слюнявчики на Али. Несмотря на то, что мы были на ГВ, они нам здорово пригодились - очень экономили одежду. Я одевала их перед кормлением и пока не срыгнет. Они очень мягенькие и приятные. Большой плюс - липучки, не нужно долго возиться с завязками. Также когда примерно с 2 месяцев началось активное слюнотечение, очень выручали нашу одежку. Сейчас узнаю пол ребеночка и дозакажу еще штук 10, будет оптимально для нас.

Ну и ссылочка для себя, чтобы не потерять http://ali.pub/23liq8
Мама мальчика (2 года)
Каменец-Подольский
Слюнявчики с Алиэкспрес за 1 доллар
Мама троих (23 года, 21 год, 8 лет)
Киев
Да, очень нужная вещь. Там на али есть еще нагрудники в виде платочков, очень стильно смотрятся если надо на выход от слюней (В поликлинику, гости). Вы все правильно написали, все это пригодится буквально через пару месяцев от рождения! У меня 4 слюнявчика в 3 месяца и еле хватает.
0
10.12.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Каменец-Подольский
Вот поэтому и буду дозаказывать еще... Хотя те, что покупала в первый раз в очень хорошем состоянии.
0
10.12.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Нам 6 месяцев у нас их 11 и то мало тк слюней полно
0
10.12.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Новосибирск
А у вас нет ссылочки на эти платочки? На Али с поиском не дружу совсем!😑
0
10.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: