Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Самара

Мои няшки

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Подскажите модель и фирму колыбели?! Очень уж лаконичная и аккуратная, ттже смотрю то расцветки жуткие то рюш через чур((

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара

simplicity lol 3014. Брала с рук, но видела такую в детском мире.

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Спасибо.

0
11.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

Красиво:). Обраттла внимание на лошадку -качалку. Хотела такую еще клгда первого ждала. Но,засомневалась. Впш старший ребенок ею часто пользуется?

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Самара

Нам ее подарили бабушка с дедушкой 😀, нам сейчас чуть больше 3 лет, вот месяца три как с ней не растается. Комната маленькая она так мешается🙄но убрать не решаюсь. У нас есть доска с мелками, недавно захожу и все мелки на гриве, дня через три решила их убрать, а она их на клей ПВА приклеилась😜😂я так смеялась, и бедный хвост она его переодически пытается стричь игрушечными ножницами😁,короче нелёгкая судьба у лошади

0
10.12.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

У гас тоже с площадью проблема. Все в игрушках...вот и думаю,купить или обойдемся)

0
10.12.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Какая прелесть! И слоники такие симпатичные))) У нас такой же комбинезон fleole на выписку заготовлен, если не передумаю за месяц😂

0
10.12.2017
Мама девочки (8 лет) Омск

Какое все милое!) Только один момент..чтобы ребёнок любил мобиль он должен видеть "лица" игрушек. Посмотрите на него как видит ребёнок- одни ноги)) я бы пришла игрушки как нибудь боком..

0
10.12.2017
Фетальный допплер В чем праздновать Новый год?

Похожие записи