Мне тоже захотелось поделиться своей милотой🎀для нашей Доченьки.Приобрели колыбель, у нас мало стен и дверей в квартире😂,поэтому выбрали легкий и мобильный вариант,чтобы наша жизнь не заканчивалась после того как ребенок уснул,игрушки сшила сама, не налюбуюсь


Комбез на выписку
Комбез на зиму
И комодик для детской

Когда дом начал наполняться вещами для дочки, наконец пришло ощущение, что уже скоро,я мать двоих детей 🐣🐣 настроение поднялось. Надеюсь 14.12 ЖК меня осчастливит направлением на ПКС. Нам 37,2 мы наконец доношенные, как то отпустило, последние три недели лежу дома, тк тонус матки. Ждём ещё немного ещё чуть-чуть 😀