Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Экватор :-)

Мама мальчика (8 лет) Хельсинки

У меня тоже на бок как лягу начинаются подкопы 😀 как-то непонятно, почему?! Главное на другой перевернешься, он уже там копает....то есть от бока не зависит, ну мало ли там лежит неудобно...нет! Что в том что в другом боку тут же моментально начинает копать.

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да,да,так же)))))) а на УЗИ так вообще как шило вертелся)))

0
10.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ой, спасибо большое 😊)))

0
10.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

С экватором!)) А у меня время с одной стороны и бежит, и тянется) Наверное, даже, больше тянется пока что, но это из-за большого кол-ва забот, а вот скоро начнёт лететь)

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)))

0
10.12.2017
20 недель. Экватор Экватор 🤰🏼

Похожие записи