Войти

Через сколько родили после того, как животик опустился?

В первую беременность опустился за неделю-две до родов.

В эту - уже опустился, а только 34-ая неделя. Но рожать ещё рано 😊

0
10.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Улан-Удэ

За 2 месяца до родов опустился, тяжеловато было ходить, садиться из-за этого. Думаю мышцы слабые у меня.

0
10.12.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

В первую во время родов опустился, со вторым в 35нед,родила в 38.в этот раз сегодня начал опускаться ,а ведь только 33+3нед

0
10.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Недели 2-3 назад начал опускаться, до сих пор хожу.

0
10.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Со вторым Когда рожала, тогда и опустился, с первым с 30 недель опустился, родила в 40н4дн

0
10.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижневартовск

Опустился в 32 недели, сейчас уже 39ая, ещё не родила)))

0
10.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

у меня в родах только опустился с сыном

0
10.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Не опускался

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Новокузнецк

Не опускался)

0
10.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не опускался ни разу

0
10.12.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Опустился 2 мая, родила 19 июня.

0
10.12.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Опустился в 36, родила на 41ой

0
10.12.2017
Предвестники ли это.. Начало родов или нет?

Похожие записи