Девчоночки, через сколько дней/недель вы родили после того, как живот опустился? На какой неделе начал опускаться?
Старый Оскол
Через сколько родили после того, как животик опустился?
Орел
В первую беременность опустился за неделю-две до родов.
В эту - уже опустился, а только 34-ая неделя. Но рожать ещё рано 😊
0
10.12.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет)
Улан-Удэ
За 2 месяца до родов опустился, тяжеловато было ходить, садиться из-за этого. Думаю мышцы слабые у меня.
0
10.12.2017
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет)
Саки
В первую во время родов опустился, со вторым в 35нед,родила в 38.в этот раз сегодня начал опускаться ,а ведь только 33+3нед
0
10.12.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Недели 2-3 назад начал опускаться, до сих пор хожу.
0
10.12.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Челябинск
Со вторым Когда рожала, тогда и опустился, с первым с 30 недель опустился, родила в 40н4дн
0
10.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Нижневартовск
Опустился в 32 недели, сейчас уже 39ая, ещё не родила)))
0
10.12.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Фессалоники
у меня в родах только опустился с сыном
0
10.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: