Девчоночки, через сколько дней/недель вы родили после того, как живот опустился? На какой неделе начал опускаться?
Старый Оскол
Через сколько родили после того, как животик опустился?
Орел
В первую беременность опустился за неделю-две до родов.
В эту - уже опустился, а только 34-ая неделя. Но рожать ещё рано 😊
0
10.12.2017
Ответить
За 2 месяца до родов опустился, тяжеловато было ходить, садиться из-за этого. Думаю мышцы слабые у меня.
0
10.12.2017
Ответить
В первую во время родов опустился, со вторым в 35нед,родила в 38.в этот раз сегодня начал опускаться ,а ведь только 33+3нед
0
10.12.2017
Ответить
Со вторым Когда рожала, тогда и опустился, с первым с 30 недель опустился, родила в 40н4дн
0
10.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: