ГОЛОСУЕМ девочки!!!
А вот и наши малыши!
1).
2).
3).
4).
5).
6).
7).
8).
Удачи Всем Девочкам!!!
ГОЛОСОВАНИЕ фотоконкурса "Прикольное УЗИ"
6 фото просто красота😍😍😍 отдала за него голос. Малыш прелесть! И эта ладошка...😍
прикольное фото тут только одно. под номером 8. все остальные-обычные фото каких тысячи с узи
мое тоже прикольное. Мои девочки валетиком лежат и палец вам показывает одна) особено супер фотогурманам)) 😂😂😂
Сейчас уже их положение совершенно другое. Прикольно оно мне, застали один единственный разок))
А вообще в каждом есть то что удивительное, а особенно для того, кто не бяка-бука))
Для каждого родителя его дети самые самые. А для стороннего обывателя как я, обычные УЗИ снимки каких миллионы.
где вы жии снимки смотрите, я пока не забеременела, не виделв их в упор. Теперь вот девочки своих малышей показали тоже, я посмотрела прям с каждого умилилась, ведь такое домашнее что ли голосование всего то на 8 мамочек ) А люди тут пишут, и жрут как в колизее, хлеба и зрелищ. И силач, клевый и ладошка светится и вообще . Но всем прям подавай 3Д. А если нет то что-то необычное, например шпагат😂
2 года в ЭКО маме до наступления беременности своей. А там столько снимков было
в моем центре, только фото уже новорожденных висели, видно кто-то контракт с фотографом вел.)). Теперь вот думаю, что нужно найти бюджетного ньюборн фотографа. Такая красота😋
отдала голос за малыша-силача 4 номер малыш как будто силу показывает
3D УЗИ это вообще жесть. Там все как в фильмах ужасов получается😬 Консервы какие-то напоминает....жутковато!😵
ой я сама помню когда голову смотрят у детей в голове такие дырки страшно
Невозможно равноценно оценить обычное фото и 3Д. У 3д явные преимущества, обычные фото- совсем неинтересные.








