Войти

ГОЛОСОВАНИЕ фотоконкурса "Прикольное УЗИ"

Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

6 фото просто красота😍😍😍 отдала за него голос. Малыш прелесть! И эта ладошка...😍

0
10.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

у 6ки там нога у лица....вы наверное перепутали

0
10.12.2017
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

А мне тоже кажется что это ладошка, разве нет?

0
10.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

А вы смотрите 6 или 7 ... 3д или 2?

0
10.12.2017
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

Под номером 6 черно-белое фото 2 д.

0
10.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Это я в номерах запуталась... извините

0
10.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

На 7 я вообще не поняла, что там и где😄

0
10.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ага.... а 8 меня слегка пугает

0
10.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Я думала, я одна такая) Я вообще не люблю 3д узи.

0
10.12.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну я люблю 3д но там брбрбр

0
10.12.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

прикольное фото тут только одно. под номером 8. все остальные-обычные фото каких тысячи с узи

0
13.12.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

мое тоже прикольное. Мои девочки валетиком лежат и палец вам показывает одна) особено супер фотогурманам)) 😂😂😂

Сейчас уже их положение совершенно другое. Прикольно оно мне, застали один единственный разок))

А вообще в каждом есть то что удивительное, а особенно для того, кто не бяка-бука))

0
13.12.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Для каждого родителя его дети самые самые. А для стороннего обывателя как я, обычные УЗИ снимки каких миллионы.

0
13.12.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

где вы жии снимки смотрите, я пока не забеременела, не виделв их в упор. Теперь вот девочки своих малышей показали тоже, я посмотрела прям с каждого умилилась, ведь такое домашнее что ли голосование всего то на 8 мамочек ) А люди тут пишут, и жрут как в колизее, хлеба и зрелищ. И силач, клевый и ладошка светится и вообще . Но всем прям подавай 3Д. А если нет то что-то необычное, например шпагат😂

0
13.12.2017
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

2 года в ЭКО маме до наступления беременности своей. А там столько снимков было

0
13.12.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

в моем центре, только фото уже новорожденных висели, видно кто-то контракт с фотографом вел.)). Теперь вот думаю, что нужно найти бюджетного ньюборн фотографа. Такая красота😋

0
13.12.2017
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

Да тут одни "диванные аналитики" просто собрались. И сами не выложили ничего, ещё и чужое обхаяли))))

0
14.12.2017
Julia
Алина, 8 лет 2 месяцаЭмма, 8 лет 2 месяцаГлеб, 4 года 2 месяца Минск

хахахаа, точно! 🤣

0
14.12.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск
Комментарий удален
0
11.12.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

отдала голос за малыша-силача 4 номер малыш как будто силу показывает

0
11.12.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

3D УЗИ это вообще жесть. Там все как в фильмах ужасов получается😬 Консервы какие-то напоминает....жутковато!😵

0
11.12.2017
Мама деток
Сынуля, 16 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 7 месяцевСынок, 10 летМалышка, 7 лет 11 месяцев Красноярск

ой я сама помню когда голову смотрят у детей в голове такие дырки страшно

0
11.12.2017
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Невозможно равноценно оценить обычное фото и 3Д. У 3д явные преимущества, обычные фото- совсем неинтересные.

0
10.12.2017
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

Господи, как же сложно... Какие малышики все💞

0
10.12.2017
Ёлка
Рига

1 и 6 очень похожи

0
10.12.2017
Лёля
Любаша, 8 лет 5 месяцев Химки

Как-то ни одного прикольного....

0
10.12.2017
Давайте проверим по калькулятору пол ребенка)) у кого совпало) Сняли пессарий, полёт нормальный)

Похожие записи