Прошла врачей,остался стоматолог. Раньше был в консультации,теперь нет. Зубы лечу у частника,соответственно справку и бумажку о осмотре выдать не может.Где вы проходили стоматолога?
Где пройти стоматолога?
Оль,может попробовать в дет.пол-ке взять? Мы сейчас дочке лечим зубки,там и взрослые могут лечиться,в прошлый раз забыла спросить...
А ты к своему подойди врачу частнику. Справки если у него нет рапечатай. Печать то у него должна быть. Я помню мне вообще дал стикер на нем написано было полость рта санирована дата подпись и печать.
Я сейчас не доеду,это в метро,с пересадкой(Буду искать поближе,в районе или в детской спрошу.
Я в ближайшую клинику частную зашла и мне выписали, сказала что даже смотреть не надо только справку никто даже лишних вопросов задавать не стал, денежку заплатила и все готово!)
У нас ЖК даёт направление к стоматологу, окулисту и Лору в больницу к которой прикреплён роддом. У нас это гкб 20 Ерамишанского.
Где лечите там и дадут справку, что полость санирована. Я брала именно в частной клинике.
Нам "частник" благополучно выдаёт все требуемые бумаги, аж с личной печатью.
Дадут справку где угодно, там же всего лишь напишут что осмотрена и все.