девочки,вот смех и грех...такая большая, а как к врачам прихожу-начинается тахикардия,терапевт в жк пристала,мол ты больная..сделала экг-тахикардия,узи сердца все в норме,только опять же тахикардия..кардиолог сказала,что мне психолог нужен,а не кардиолог,что ничего у меня по ее вопросам нет.так терапевт не унимается,давай мониторинг давления вешать...давление то у меня нормальное,поэтому не понятно зачем,узи почек тогда..я делала 2 года назад-хорошее,пристала к щитовидке мол узи+ттг...я уже устала...ну как ей доказать,что проблема у меня в ГО ЛО ВЕ....
реакция на белый халат...
Точь-в-точь как у тебя! Так и направили в диагностический к эндокринологу, После анализов и узи отстали. Всегда тахикардия в жк
Да, в итоге она с порога сказала, что все ок, по анализам тоже, сделали тут же узи. У нас тоже в жк терапевт всегда найдет к чему придраться
а те просто делали узи щитовидки или ты еще ттг сдавала?видать у них болезнь
И гормоны, дали направление, а потом с ними ко врачу их (все в диагностическом), там врач хороший, Она тут же отправила на узи в соседний кабинет , потом консультация врача. Я пошла потому что давно не ходила на узи и анализы щитовидной железы, а там вроде врачи нормальные. А так бы забила
слушай,а ты витамины для Б пила?просто тут еще сказано,чтоб гормоны щитовидки сдать-не надо пить витамины аж месяц...
Если бесплатно дают возможность провериться,то проверьтесь,чтоб заключения на будущее были)))
Я в этом плане тоже полностью проверена, вся карта исписана. )))
В итоге, у меня 3 раза мерят давление и только 3 результат записывают)))
У меня в каб пульс 126 обычно бывает, дома от 77 до 100. А давлением верхняя граница:дома от 110 до 125, а у них 130-140))))
Я когда обследования проходила,то только один врач мне сказал: здоровая ты, че тебя мучиют, просто чувствительная)))
Тут если бесплатно,то это черти куда...я разве кину старшего,чтоб на автобусе в кардиоцентр съездить?это другой конец города из Сормово ...и дают хрен знает на какое время,мне просто неудобно,бабушки работающие,вот и хожу платно,да только не дёшево это..
Ну я тоже платно ходила, только ЭКГ бесплатно сделала))
Ну,в моём случае, от меня хотя бы отстали😄 Смирились и не спорят😂
Катюш может перед походом к ней успокоительное какое выпить?
пузырек надо целый ужрать
.я уж ттг т3 и т4 сбегала сдала сегодня)чтоб отстали наверняка уже
Чёт они тебя совсем загоняли!
ничего,заключение кардиолога еще принесу и усе)
Да с этими анализами вечная беготня)))) а у тебя ещё и сынок маленький. Вы в садик ходите?
О у меня такая же ситуация:) Белые халаты вызывают тремор рук и учащенное сердцебиение.
Посещаю платные клиники, в моей врачи ходят в цветной зеленой или голубой форме с забавными рисунками. На них такой реакции нет:) В роддоме тоже все в такой форме ходили:)
Невролог обьяснила мне это тем, что с малого возраста врачи то, кровь брали, то прививки делали, то осматривали без разрешения, вот страх и развился:)
Мои детки видимо вот этих зеленых форм будут бояться:)
Легко конечно сказать, но не бойтесь Вы их, это их задача выявить что с Вами и что с Вами делать, а Вы им ни чего доказывать не должны. Пусть обменку подпишут и отпустят. Но к психологу до родов, я бы на Вашем месте сходила, потому что Ваш страх перед белыми халатами может усложнить Ваши роды. А в родах важный момент - доверять окружающим, умение расслабится и страх только мешает(будет мешать ощущению "я в безопасности").
Да ладно вам,я все таки уже третий раз рожать буду,мне наплевать кто там на схватках передо мной ходит,хоть барабашка с бубном,там не до этого)к психологу я ходила,ничего толком не выявили
У меня такая же ерунда с давлением. Как зайду на явку так высокое они мериют. Домой приду мерию все отлично
тоже обследуют дополнительно?
Ага. Я им говорю, что у меня синдром белых халатов. Но они не верят
мне кажется,что они так добивают план по посещениям,т.к. многие отказывают и они переключаются на всех подряд
Ну если человек вознамерился найти болячку у вас.... Не представляю как это остановить.... У мужа такая реакция на милицию)))) и они его любят - всегда останавливают.
Да вот я уже тоже ей говорю,ну может хватит?я уже проверила почти все у себя,кроме щитовидки и ттг)
пока еду спокойная как удав, как прихожу в жк и в поликлиники начинает трясти, тахикардия, всегда была такая реакция на белый халат
Вот вот...че с этим делать,я не знаю
Мне даже валериана не помогает за пол часа-час до приема, сразу давление шкалит при измерении, а перед скринингом вообще жутко потряхивало что аж УЗИстка успокаивала😀🤷🏽♀️
Вообще некоторые врачи знают о такой реакции.
Мониторинг давления позволит определить зависит ли давление от "белого халата". Что не так то?
да он меня сам по себе бесит еще больше на самом деле,я уже одевала 4 раза,с ним ни есть,не спать вообще не реально,он мешается до одури
не у вас одной)
я тоже от врачебных халатов не в восторге мягко говоря
до вас тоже доколебались?
У меня так один раз было перед ператевтом, зашла к ней, а у меня как началось сердце биться, аж через кофту мне кажется видно было😀😂но это я поняла из за того что в коридоре было прохладно, а к ним зашла и резко душно и кинуло меня😝😂
ну а у меня каждый раз,я уже и гормоны щитовидки сдала-норма,пусть выкусывает...я просто боюсь самих визитов ко врачу)
ага,к такой хамке только радоваться ходить...вы не понимаете о чем говорите,она не слышит чужого мнения вообще