Войти

Сон

Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Забавно... мне до беременности снился сон, что я принесла домой щенка мальчика и зайку девочку... растолковала, что рожу мальчика в год собаки и девочку в год кролика.... Вот по плану у нас роды в год собаки 🤗

А во время беременности снилась девочка, и тоже грудью кормила. Хотя почему-то малыша воспринимаю как мальчика... Интересно как окажется на самом деле...

0
12.12.2017
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

ух ты, классно! Ну буду ждать ваших новосстей, как узнаете пол:) Когда вас на скрининг направили?

0
13.12.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Еще не направили. Завтра только пойду сдавать анализы при постановке на учет.

0
13.12.2017
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

ну понятно) Сроки то у нас одинаковые я вижу.

0
13.12.2017
Аполлинария
Ева, 7 лет 11 месяцевМила, 5 лет 2 месяцаАглая, 2 года 11 месяцев Кумылженская

Да, почти :) неделя разницы

0
13.12.2017
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

Мне с Андреем в 12 сказали. С Сеней я в 12 была в лесах - в 17 сказали) с Асей в 12 узист категорически сказала что до 16 пол не говорит. В 16 я была в лесах, в 20 сказали :)

Но Асю я сразу как девочку осознала, очень уж другая беременность... Андрея до 12 недель звали девичьем именем)))) а про Сеню сразу думала что парень.

Сны разные были...

0
12.12.2017
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

А у меня пока не пойми какая беременность, симптомы другие, чем в первые две...думается на мальчика (или просто хочется, как у тебя два пацана), и называю уже мужским именем, а вдруг там девчонка сидит вообще)

0
13.12.2017
merimi
Андрей Михайлович, 15 лет 3 месяцаАрсений Михайлович, 11 лет 4 месяцаАксинья, 8 лет 5 месяцев Самара

))))

0
13.12.2017

Тоже снился сон, видела как ребёнок в детской комнате сидит и я точно знала, что это девочка. Девочку и ждём 😊 сказали на узи в 20 недель, раньше врач сказал гадать не будет.

0
12.12.2017
6 нед 2 дня закровило А нам 37 - и большие мы совсем 🤗

Похожие записи