Сегодня мне приснился мой новорожденный сын. Маленький, крепкий, темноволосый, кормила его грудью, и радовалась, что он у меня есть. Теперь конечно интересно, кто же в итоге живет там в животе) Будучи беременной дочерью, снился только мальчик, забеременнела сыном- снились только девочки. А тут уже раз приснилось, что родила девочку, а теперь вот сын. Может, удасться в 12 недель разглядеть пол...Сестре мой в том месте уже точно определили на таком сроке...УЗИ назначено на 21 декабря.
Сон
Забавно... мне до беременности снился сон, что я принесла домой щенка мальчика и зайку девочку... растолковала, что рожу мальчика в год собаки и девочку в год кролика.... Вот по плану у нас роды в год собаки 
А во время беременности снилась девочка, и тоже грудью кормила. Хотя почему-то малыша воспринимаю как мальчика... Интересно как окажется на самом деле...
ух ты, классно! Ну буду ждать ваших новосстей, как узнаете пол:) Когда вас на скрининг направили?
Еще не направили. Завтра только пойду сдавать анализы при постановке на учет.
Мне с Андреем в 12 сказали. С Сеней я в 12 была в лесах - в 17 сказали) с Асей в 12 узист категорически сказала что до 16 пол не говорит. В 16 я была в лесах, в 20 сказали :)
Но Асю я сразу как девочку осознала, очень уж другая беременность... Андрея до 12 недель звали девичьем именем)))) а про Сеню сразу думала что парень.
Сны разные были...
Тоже снился сон, видела как ребёнок в детской комнате сидит и я точно знала, что это девочка. Девочку и ждём 😊 сказали на узи в 20 недель, раньше врач сказал гадать не будет.