Всем привет.
У меня странный пост будет. Я уже писала что сходила на узи 9.12 и мне сказали 4-5 нед, пя 7,5 мм, эмбрион не видно. Я напугана так как по М должно быть уже, но Г говорит все норм.
Вот что странно у меня было 3 берем, 2 неудачные и при всех трех был токсик и тянуло живот. Сейчас тьфу тьфу только предпочтнения в еде переменчивые и все. С одной стороны радует, что ничего не болит и не тошнит, а с другой думаю, все ли хорошо. Мазни нет.