Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новый Уренгой

Первый триместр

Нижний Новгород

Ждите. у меня ПЯ 11 мм, эмбриона тоже не видно. Тоже жду и трясусь!!!! так что надо просто ждать.......

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Новый Уренгой

Меня уже почистили, зб

0
08.01.2018
Нижний Новгород

не печальтесь и не отчаивайтесь, всё будет хорошо в дальнейшем

0
08.01.2018
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Новый Уренгой

Да уже оправилась. Живем дальше. Спасибо

0
09.01.2018
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Была на узи в 5 недель, эмбриона не было, ну точнее ещё не видели, пя был 6,9мм

0
12.12.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Новый Уренгой

А когда появился

0
12.12.2017
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Не знаю, в следующий раз на узи пошла уже на 13ой неделе, на скрининг.

0
12.12.2017
Мама девочки (8 лет)

Токсикоз не показатель нормально протекающей беременности,вы уже это даже испытали на собственном опыте.а эмбриончик скоро увидите,тут и аппарат и узист важно что бы были на высоком уровне)!

0
12.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

При таком размере ПЯ,эмбриона и не должно быть видно. Через 7-10 дней сходите,уже видно будет.

0
12.12.2017
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Лондон

у меня в 5 недель эмбрион еще не видели, ровно через неделю эмбриончик был уже 6 мм и сб+

0
12.12.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Подождите несколько дней и затошнит)

0
12.12.2017
Беременность через 4 месяца после КС...когда вообще детей не обещали )) Принимайте к себе))

Похожие записи