Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Одесса

Не могу понять. Тренировки или оно?

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня так же было, только каждые 30 минут, через 4 часа родила. Роды вторые были. У вас уже 39 неделя, я бы в рд съездила.

0
12.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Спасибо вам за ответ. Не хочется лишний раз мотаться. Мне старшую надо куда-то пристроить. Сейчас позасекаю ещё и думаю будет видно 🙏🏻

0
12.12.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Про мотания я Вас прекрасно понимаю, поэтому и легла заранее. Как всегда все схватки в ночь)))).

Я у врача скорой спросила " доктор почему рожать в ночь?" Ответ врача " а детей вы когда делаете?!, вот и рожайте ночью!"

Желаю лёгких родов!!!

0
12.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Ахахаха))) 😂😂😂логично

0
12.12.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну кстати врач не прав:)))

Делать можно в любое время суток 😏

0
12.12.2017
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Калининград

И рожать тоже. У многих утром начинаются роды, как месячные

0
12.12.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Спасибо, девчонки за ваши ответы. Поехала все-таки в роддом. Раскрытие 1 палец всего, шейка мягкая. Отправили на КТГ. Как и по ощущениям КТГ показало схватки каждые 8 мин. Оставили в родильном. На часах 2:30. Взяли кровь, дали успокоительное, лежу) схватки не стали чаще. Вот уже почти 6 часов такое состояние.

Малыш с 8 вечера активный. Сильно толкается.

0
12.12.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Думаю,это оно.

Скачайте схваткосчиталку.

Дочу пристраиваивайте)ждём новостей!

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

вы знаете, второй раз у меня схвати так и не были регулярными до последнего часа перед родами, а приехала с открытием в 8 см и схвати были еле еле, так что сгонзайте в роддом, не рискуйте

0
12.12.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну похоже что оно 💓 раз прям периодичность есть ....

0
12.12.2017
Давайте поиграем во что нибудь? Алкоголь во время беременности

Похожие записи